Шшшшвобода

Да не буду я с ней соревноваться! Сдалось ещё пупок рвать))) Да и был бы смысл.
А с ней и не надо, с ней ты не сможешь. Соревноваться всегда надо в первую очередь с собой. И тут я в тебя верю. ;)

Я была так возмущена, что это великолепное упражнение было обозвано опасной для здоровья жестью, что забыла про то, что без стремян не езжу
А, так ты не специально? ))))))))
 
А с ней и не надо, с ней ты не сможешь. Соревноваться всегда надо в первую очередь с собой. И тут я в тебя верю.
Спасибо :) Я тоже верю, но пинки из вне случаются очень даже полезными

да я и не обижаюсь)
Да я не про Вас, а про себя. Что мол я на возраст не обиделась. И из-за ссылки тоже )))
 
не. ну понятно что вы не обиделись)) из-за возраста) вы меня и Ладку старушками обозвали и ещё бы и обиделись))
а обращение к вам бабка я так понимаю имеет какие то давние корни и к возрасту отношения не имеет))
 
Как??? Есть еще люди, которые не знают, почему Юльку, она же Пакость, она же Ржавая Дикая, еще и Бабушкой величают в конных тырнетах?????:D:D:D
 
Как??? Есть еще люди, которые не знают, почему Юльку, она же Пакость, она же Ржавая Дикая, еще и Бабушкой величают в конных тырнетах?????:D:D:D

И я не знаю.... Расскажите вкратце диким людям, с трудом успевающим несколько дневников отследить с телефона, пока кони расшагиваются-отшагиваются.....

На видео с палкой рыси не обнаружила... Но, Юля, не надо на рыси пробовать, пусть лучше так, на таком трюшке, у меня ещё свежи воспоминания о скрюченной спине.... Никому не пожелаешь....
 
Да-да,Юля не вздумай пробовать ! а то, не дай ОБ, допробуешься, как потом оппонентам быть?:D
 
Сверху