Шшшшвобода

Трубка! (Моя бабушка курит трубку в суровый моряцкий затяг)
Неееет-нет-нет-нет!
817b106ab1ddbab02ad1e18ed9f96a22.gif
Не. Это недостаточно категорично. Лучше так.
2e65fd3ba182c34b5dc411b125c27f37.gif
Это было давно и неправда. Мало того, пострадала в процессе (набрав лишний вес когда бросала). Так что, никакого никотина ни под каким видом! Я вот в это
72ce6bf73abaa7add9188640a98823bb.gif
больше не играю. :p


мечта имплантолога там торчит
Тоже мимо. :p У меня не все свои, но все на месте и ничего такого торчать не может.

Про мозг не поняла. Что значит, кто его выел и каким местом это относится к обсуждаемой пупырке? Или это серое вещество выеденного мозга капнуло и к губе прилипло?
 
И эта туда же! Как можно чего-то замечать с выеденными мозгами? :D Каким место замечать-то?

А я сегодня классно потренировалась! УХ! Аж молодость вспомнила.
Попала сегодня и к тренеру, и на корду! В результате я ездила и с палкой, и без палки, и строевой со стременами без рук, и так же - руки вверх/в стороны/за спину, и стоя на стременах без рук. УХ! Погоняли меня сегодня. От душииии ))))
Вот с галопом вышло не совсем так, как я хотела. Я-то хотела без стремян с палкой за спиной, а меня заставили повод взять, да не просто так, а вместе с конём )))) Я-то Абриса подбирать даже не думала. Он этому делу сопротивляется. А тут, я же над собой работаю, а не над конём. Чего мне к нему приставать? Думала я. Тренер думала иначе. Дала мне волшебного пня и я взяла повод... и каким-то чудом впихнула туда коня :eek: В результате галоп я делала без палки, но зато без стремян и с нормальным контактом. В корде смысл отпал, меня отцепили и потребовали ещё и нормальных переходов. Всё-таки внимание тренера невозможно переоценить! Тренер всегда дожмёт больше, чем сама от себя хочешь и чего сама от себя ожидаешь.
УХ! Когда с лошади слезла (а по времени занималась-то минут сорок наверно. Ну пятьдесят. Всяко меньше часа) ноги дугой разъехались почти так же, как бывает после первой в жизни тренировки )))) Смешно.

Вот так бы тренироваться хотя бы через день! Вот был бы толк! Эх... Остаётся только надеяться, что я попаду на конюшню раньше, чем через неделю.
 
А тренера-то поздравить и забыла! Придётся сегодня ехать, реабилитироваться ))) Но сегодня на мне Игорь. Так что максимум 15 минут без седла. Зато проверим, как оно там будет после вчерашнего
 
Пыталась закосить выгул детёныша. Но с моим тренером не заболуешь. Вот. Думаю. Может её в гости пригласить? Глядишь если не ремонт, так хоть порядок в доме наведу :D

Замыслила я что вот мы с Игорем на конюшню съездим, без седла пошагаем и домой. Вот и погуляли. Приезжаем, а там тренер только-только со строгим жеребцом вышла, так что нам на манеж не сунуться. Ну что? Нашли неподалёку детскую площадку, и как положено целый час там гуляли :D

Сегодня без седла каталась, по сравнению с четвергом, как буд-то другой человек )))) И это не смотря на то, что поясница без разминки гнуться категорически отказалась. Но всё равно, чувствовала себя на нём легко и свободно. Одно удовольствие. На рысь подняла чуть-чуть совсем. Просто проверить, рассыпятся мои ощущения лёгкости или нет. Не рассыпалось ))) Порадовалась, покатала наследника и домой.

А наследник опять удивил! Мало того, что с коня слезать не хотел, так ещё и рысью изъявил желание проехать. Правда очень быстро передумал, но меж тем. Я прям начинаю напрягаться. Как бы его в верховую езду всерьёз не потянуло. Что же я тогда делать-то буду? )))
 
Я же слишком хорошо понимаю, чем чревата верховая езда. И я слишком хорошо понимаю действия тренера.
Для меня это будет нервяк сплошной. И постоянная внутренняя борьба, дабы обеспечить ребёнку безопасность не подрезав ему крылья ))) Ну на фиг! Вот в футболе я ничерта не понимаю и понимать не хочу! Там для меня всё "нормально" )))
 
Главное не смотреть на тренировки ребёнка)) самой на детскую площадку а тренер пусть мучается и всё будет ок)
 
Сверху