Шшшшвобода

расписываю пошагово. Привели сына. Отдали на руки тренеры, сами скомандовали кругом марш! и твёрдым шагом с площадки)))) смотрим на часы. лучше ставим будильник) и раньше часа или сколько там с ребёнком занимаются, любуемся природой вокруг))
 
Ой совсем забыла самое главное. на первые десять тренировок ребёнка обязательно иметь при себе валидол, валокордин, коньяк. По выбору. но лучше всё сразу)
 
Найти сочетание тренера и лошади, которым я доверю своё сокровище, да чтоб в доступных близости и цене... Это нереально :p
 
Найти сочетание тренера и лошади, которым я доверю своё сокровище, да чтоб в доступных близости и цене... Это нереально
тренер уже есть. и лошадь на подходе. еще немного, еще чуть-чуть. собирай пока деньги на старты ;)
 
у тебя три попытки угадать... тренер есть. лошадь выезженная уже практически. как только звезды сойдутся. но тебе потребуется много денег )))) ты же не хочешь оказаться в когорте тех родителей, которые слишком бедны, чтобы свозить ребенка на старты )))
 
ммда
c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
Меж тем наследник сегодня не только упросил поехать "покататься на лошадке", но ещё и заставил поседлать!
 
Что было! Что было! )))))
Вот не думала, что сегодня будет что написать. На нормальную тренировку безнадёжно опоздала, так что ехала на свои 20 минут без седла. А в результате, сегодня случилось знаковое событие! Сегодня я впервые за ...ээээ... точно не помню, но наверно лет за десять... , будучи без седла, сделала подъёмы в галоп. ВОТ!
Вот вам и палка за спиной. :p Жесть, жесть. Да она чудеса творит! Давно надо было пересесть на Абриса и подсесть на это упражнение. А я год на Динамике бьюсь, как муха о стекло.

Сегодня у меня праздник-праздник. Даже всерьёз думаю, не тяпнуть ли по этому случаю шампанского? :D Хотя лучше не спешить с триумфом. Надо закрепить результат. )))
 
Мои поздравления!!! Подъем в галоп без седла...Это не просто круто..а суперически (между нами девочками я ни разу в жизни на такое не отважилась ) !
 
Спасибо Маша!
Если целью задашься, то отважишься. Это не так страшно, как кажется. Как собственно и всё остальное )))))
 
Сверху