Шшшшвобода

А почему у тебя в седле такая фигня не происходит?
вообще происходит тоже, но редко. наверное жопа как-то иначе плющится, ну и баланс другой, меньше на копчик, больше на седалищные кости относительно безседельного варианта.
 
А вот у меня тоже было...и иногда (пару раз) стирала место у копчика - об заднююлуку наверное. Но это был участок миллиметра 2 диаметром..а вот "полупопие о полупопие" давало длииииную такую ссадину. Плохо и долго заживающую. Но я это все в седле заполучала...
 
"Ну Вы, блин, даёте" )))) Я как растолстела, не могу ходить в юбке без колготок. Ноги стираются друг о друга. Но вот чтоб можно было вот так вот попой пострадать, представить себе не могла.
 
Признаться, я об этом долго думала. Пыталась представить, что надо сделать, чтобы так стереть? При хотьбе же ничего не стирается )))
Пришла к выводу, что скорей всего такое происходит, когда ноги сильно в стороны разводишь... Однако на тяжиках в своё время много ездила. Ничего не стиралось...
Но ничего, кроме неправильного разворота ноги (носы наружу-пятка к лошади и колени в стороны) придумать не получилось.
 
стирается стирается. И у меня стирается. Хотя вроде и задница не кустодиевских стандартов и носки не развожу.
 
и носки не развожу.
Ну тогда не знааааааю
81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif
 
у меня основной фактор - это бортовая качка. эо зависит в основном от лошади. но гошане качало конкретно и стиралось со свистом. на гавриле меньше.
 
У меня вот тоже стирается иногда, стринги - мать их, это зло для верховой езды, впрочем и не стрингами я стирала помнится как-то....
 
У меня вот тоже стирается иногда, стринги - мать их, это зло для верховой езды, впрочем и не стрингами я стирала помнится как-то....
а я одно время только в них и могла ездить. потом посадка в очередной раз переделалась и теперь не могу.
 
КАК? вы ездите в стрингах? я понять не могу как их вообще носят...
обычно. надо просто размер правильно подбирать, чтобы не перепиливало. они почему-то все маломерят.
просто покататься без проработки весом я наверное даже сейчас смогу без потерь.
 
Сверху