Шшшшвобода

Маньячки! ))))
Когда речь про стёртые попки зашла, первое желание было спросить "вы там в стрингах что ли ездите?" Но подумала, что сочтут за грубый наезд и попытку обидеть и не стала. :D:D:D

А я сегодня еду на конюшню и думаю... Седлать? Не седлать? А я с утра уже вся такая убегавшаяся, да только что вкусно так пообедавшая... А погода, наконец-то настоящая осенняя и к подвигам нисколько не располагающая. Ну и решила не седлать. Сейчас думаю, уздечку на Абриса накину, как есть не переодеваясь на него залезу, покатаюсь пол часа... и домоооой! В тепло и в ничего не делать.
Ага. Щазззз. )))
Приезжаю, Абрис гуляет. А это уже минус без седла. В результате пришлось и переодеваться, и чистить, и седлать... Всё то, чего так не хотелось. Ездила на Динамике, в седле и с тренером!!! О, как! Мечтала о халяве а огребла тренировку )))

Ура, ура, ура! Усилия последнего времени не прошли зря. Эффект на лицо. Сидела вполне прилично. Бросить стремена перестало быть подвигом, а превратилось в инструмент для работы над собой. То брала, то бросала вообще не задумываясь. Некогда мне было думать, могу я без стремян или не могу. Не до того ))) Мне сегодня усиленно руки на место ставили.

И кобыла оказалась не такой деревянной, как можно было ожидать после двух месяцев перерыва. Девочки, которые на ней ездят, заметно подросли.
В общем... Я довольна. Косяков, конечно, куча. Но если я удержу посадку хотя бы на таком уровне, как сейчас, есть шанс продвинуться куда-то дальше.
 
я точно не в стрингах))
Да кабы не это, я бы тогда сразу:
Агааааа
7cc9ceee3de4aac036acd159c4f30c8b.gif
Так вот в чём дело!
А получается, что не в этом )))
 
я явно уже старенькая))
Вера, я с тобой!:D Полностью присоединяюсь к этому:
КАК? вы ездите в стрингах? я понять не могу как их вообще носят...
Я тоже стираю либо вообще спереди, то что уже совсем не попа:D, либо - пах, т.е. стык бедра и корпуса, либо (без седла когда долго ездила) - именно что между половинками, вдоль, довольно обширно. И, ИМХО, без седла это второе очень даже с лошадью контачит, потому что там - хребет, а без седла на рыси-галопе сидишь не на разрезе, а именно что на заднице, в "глубокой выездковой посадке":D, иначе баланс сложно держать и трясет сильно. А там очень нежная кожа, вот она и...
А спереди и пах стираю швом и окаемкой в трусах. Надо подбирать, чтобы швы были очень мягкие и невыраженные и тесемки не было жесткой. Но бесшовное белье - еще хуже, потому что оно вечно нарочито узкое делается, и пах как раз сильнее страдает.
 
да какое то пыточное орудие а не труселя)
я могу шагать лошадь без седла в шортах и сланцах, но что бы под шортами всё было правильно)

Хотя за 40 минут шага попу всё равно стираю) Этим летом проверила
 
но смешно что голые ноги я не стёрла. только в шерсти были Замывала одновременно и ноги коню и себе. а вот попа пострадала) Что не помешало мне на след день так же его шагать) но сделаться то лень)) только под шаг)
 
я и в купальнике стираю только в путь.
помнится, я ужасно мечтала искупаться с лошадью в озере. и что-то никак не собраться нам было. пошла я гошу с андреем на купере на пару пошагать по веде после работы и снесла себе зад в хлам. приезжаю, а девченки такие "а мы завтра купаться, ты с нами?". я чуть не плакала.
охота пуще неволи. я одела стринги, обмотала веревочку ватой погуще, вылила туда полведра левомеколя, и одев сверху купальник таки поехала купаться))) хуже не стало (там хуже уже особо некуда было), но заживало всеравно больше недели.
 
Но бесшовное белье - еще хуже, потому что оно вечно нарочито узкое делается, и пах как раз сильнее страдает.
бывает бесшовное и безокантовочное, и мне даже попадались весьма слипистые слипы такой формации.
 
Бросить стремена перестало быть подвигом, а превратилось в инструмент для работы над собой. То брала, то бросала вообще не задумываясь.
Прогресс однако. А ты не хочешь еще на ком-нибудь поездить, кроме арабов? ;)
 
После шлема мне моя стрижка откровенно больше нравится. ))))
Ты вот на всадниц в стрингах удивляешься, а я понять не могу, КАК что-либо после шлема может больше нравится??? )))

А вообще было как-то так
зачОт
 
Не собиралась писать, но раз уж сюда зашла... похвастаюсь.
Тем, что проехалась галопом без седла я уже никого не удивлю.
Абрис сегодня подыграл! (Лайма видишь ли на трибуну забралась (взяла её сегодня с собой)) А я от неожиданности не только не свалилась, но даже не испугалась ))))
И так два раза! О,как )))
 
Не соглашусь :p ))))
Что "не испугалась" - не молодец. Просто времени не было испугаться.
Была бы "молодец", проехала бы галопом как минимум ещё один раз, с другой ноги. А я застремалась :oops: Оправдала себя мыслью, что вот де, если свалюсь и не удержу, Абрис может отправиться на разборки к другому жеребцу, вышедшему на манеж на корде. Но в глубине-то души, себя не обманешь! Отговорка. Жалкая отговорка ))))
 
Юлька, тшшш! Отговорка - не отговорка, но зачем сайгачить без седла, когда велика вероятность "поигрушек"? Я по себе сужу - ни к чему мне с моими физ.данными лишний раз рисковать приземлиться - там где подросток не рискует ничем, я могу сломать чего-нибудь только в путь. Кому от такой смелости лучше будет. ИМХО, бороться со страхами надо в разумных пределах.
Мы и так тут все в шоке от твоих подвигов - не вгоняй нас в комплекс неполноценности:D
 
Сверху