Шшшшвобода

Меня сегодня застукали и документально запечатлели. Вот )))
svPDfakstvM.jpg
Приходится верить, что это ты :)
 
Не выдам! :p:D
---
Там я. Точно я. И собака рядом, тоже моя.:rolleyes:

---
Пропал мой Жорик! (разбиватель фары). На сегодня договаривались. Молчит... Гад. Может ГЛОНАСС у него нет?
Ну да Бог с ним.
А я вот тут подумала, а не пора ли резину менять? Обидно! Новую резину купила и за зря шипы стираю. Ночами не езжу. Днём нормально всё... Правда матушка просит на дачу сгонять, а там пока ещё зима-зима...

И как это я про рыбок-то не рассказала. Я таки добыла себе халявных гуппи. Вот только мой план "только самцы, чтоб не множились" не удался. Дарёным гуппи на хвосты не смотрят )))) Намекнула конечно "самцов бы", на что мне вежливо возразили, что отдадут мальков, а там их по полу не разберёшь... Так что я счастливая обладательница горсти мелких гуппёх разных размеров, среди которых я уже трёх самок насчитала ))))

Жизнь в аквариуме реально кипит. Что дальше будет - думать боюсь. Поэтому и не думаю. Пусть себе будет )))
 
Ну, дадим ему шанс ))))
Но признаться, и я не удивлена. А если ещё честнее, то кажется только рада. Я ведь если влезу, то погребу к цели. При этом рискую бензина нажечь на большую сумму, чем компенсация. Проще вообще не начинать.
 
Нашла тут недовязанную жилетку. Игорю вязала, да почему-то забросила почти готовую. (Наверно уже мола была))))
Распускать, трудов пожалела. Доделала. Не шедевр, но для дачи сойдёт. Правда шерсть вряд ли стопроцентная.
Кому подарить? Размер вот затрудняюсь сказать. Думаю, лет на пять.
WST_m9jFulE.jpg
 
Нет желающих на мою жилеточку. Знать, дорогая цена :D

Ладно. Гляньте, какая красота у меня неожиданно зацвела.

8PUPwNQPZUs.jpg


У меня давно уже этот цветок. С работы со своей спасла. Но вот такого вот я за ним не припомню.
 
Сверху