Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ну разона там была - да еще с подругой- значит, надеюсь не последний раз!!! Ты главное, будь готова!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ага. Речь таки о гарантии. Тогда всё понятно.
не, наша не на гарантии. просто предыдущий хозяин сказал мужу что ездил на то к дилерам. ну муж тоже ездил. и то делала, и просто машину поднять-посмотреть когда по зиме чтото цепанул пузом с особо выдающимся звуком. поднять машину кстати 300р стоит.
ну и большой плюс что дилерский центр у нас в соседнем квартале практически. и там запись. записался, приезжаешь ко времени и все сразу делают.
лампочку мы там правда менять не стали, тк они захотели за это тыщу рублей. справедливо в общемто захотели, тк туда чтобы добраться нужно наизнанку вывернуться. мужа задавила жаба. меняли сами. устроили себе приключение. заодно научились менять))) все живы, лампочка горит))) но не факт что он в следующий раз захочет сам корячиться.


зы: юля! фотки-фотки-фотки!!! хотим фоток!
ззы: я тоже фоток хочу, но меня некому снять...
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ой. Сама хочу! Хоть и подозреваю, что со своими габаритами на таком меленьком изящном конике выгляжу гротескно. Особенно помятуя, что мальчик весьма ощутимо играет спиной, а я своим пузом пытаюсь сии колебания отработать. Самой смешно.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

А вот и фотографии :D
На развязках
0_82916_d0a0ea1b_-1-L


и в берёзках
0_82917_fed3b810_L


0_8291a_2d383620_L


Собственно и всё. Поскольку фотографировал меня охранник. Вот этот вот
0_8291c_4a1251e2_L

Так что потопталась у него за будкой, пару раз щёлкнулась и всё. Ну ничего-ничего. Даст Бог не в последний раз. Ещё кто-нибудь завпечатлит на галопе :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

В березках вы с ним очень гармонично смотритесь. Оба - как березки, такие же черно-беленькие! Жаль, ракурс не очень удачный. Давай еще фоток.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ещё?
Ну ещё есть с другого бока
0_82919_fb3c146c_L


И правда, мы с ним там сливаемся с окружающей средой :mrgreen:
Ах, не Яна фотографировала. Ах, не Яна :(

Кстити. Антея-Топ. Я сегодня познакомилась с хозяйкой той блондинистой китайской хохлатой :wink: И не только познакомилась, она мне ещё и здорово помогла. А то мы с Абрисом выходим, только я попыталась к приступочке пристроиться, чтоб в седло залезть. А тут прибегает какая-то озабоченная кобыла и давай задницей вертеть. Стало понятно, откуда взялось данное выражение.
Это взволновало Абриса. А Абрисова взволнованность взволновала меня. И я сразу ощутила острую необходимость в чьей-нибудь помощи и заботе :oops:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Она Антея- тор )))
Абрис хорошенький :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Если я к тебе на ты, то и ты изволь ко мне так же.
Ты там занимаешься? Выходит будем пересекаться?
Да без проблем.

Я там в гости. В гости имею свойство возвращаться, так что, может, и пересечёмся когда)))
Предвосхищая твое недоуменное лицо пишу сразу -фото твои я в тырнете видела, а с тобой в реале - мы в Спартаке пересекались!!!
Привет)
Признаться честно, "не узнаю вас в гриме" (с)=). Когда мы пересекались "Спартаке"?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Привет)
Признаться честно, "не узнаю вас в гриме" (с)=). Когда мы пересекались "Спартаке"?[/quote]
Да несколько лет назад! Когда вы с Атайей там ездили регулярно! Там в одной смене у АА и ездили!! Атайя на Майке, ты - по- моему на разных.. Я - в основном тогда на Ораторе и Весте..
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Мирта* написал(а):
Она Антея- тор )))
Ой, миль пардон :oops:

Наглый Чайник* написал(а):
Пакость, как вы классно смотритесь с арабом, просто слов нет!
Ах, спасибо :oops:

Абрис великолепен! Я вообще обожаю арабов, а этот так вообще прекрасен во всех отношениях.

Вести с полей. Вернее с дачи. На сей раз застукала за преступным любопытством другую наглую рыжую морду.
0_82afa_f761ebb0_L


Продолжаю осваивать вафельницу.
0_82afb_c9acc307_L

Что-то не то с рецптом. На сей раз затвердели только три штуки (те, что вымазаны кремом), остальные остались мягкими. Всё равно вкусно! Однако припёрла её в город, буду экспериментировать с рецептами из инета.

Ребёнок пополнил свой автопарк ещё одним велосипедом
0_82afc_d93c757d_L


Это он сам их в ряд выстроил и ходил от одного к другому. Наслаждался :mrgreen: А я не знаю, как бы его убедить, что хотя бы один из них ему не нужен?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Как это не нужен??? Очень даже нужен!!! Всенужны! Игорек подтвердит!
Велосипедов, как и лошадей! Много не бывает!! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Коллекционер растёт :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

zlaia@ написал(а):
Коллекционер растёт :wink:
Думаешь? Ой, не надо бы. Затратно и бессмысленно.

Да и пусть бы все надо, пока на даче. Главное, чтобы в город понадобился только один :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

велосипед спереть в ночи и наутро, если впомнить, сказать что приходил дед мороз. забрал, обещал заменить на побольше\два)))

лучший рецепт вафель был в книге иды сави. даже у меня с первой попытки получились отличные.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

За вафли спасибо, а ребёнку я не вру. :p Принципиально. В своё время в детстве столько хни наслушалась, что теперь язык не повернётся.
Вот кстати... Впервые задумалась и пока не знаю, что я ему буду про Деда Мороза рассказывать, когда время придёт
ab66e1954e1f.gif
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

совсем не врать детям очень нефункционально и бессмысленно)))

а про деда мороза это даже бует не вранье, а облогороженная интерпритация событий)))

ида сави. скачивай с депозита, там ничего не нужно никуда посылать, только выбрать "скачать бесплатно".

http://knigi.tr200.ru/v.php?id=2069339

ссылка на сави на депозите: http://depositfiles.com/files/5m0z14ied
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Спасибо большое. Попробую, если не найду проверенный рецепт, по которому ракушки выпекала.

А врать не буду :p Никогда не знаешь, в какой бред ребёнок уверует и запомнит. Не хочу делать из него идиота.
Вот Дед Мороз - немного другое.
 
Сверху