Шшшшвобода

Re: Без Орбиты... Куда податься?

Спасибо Швед. Да. Странно всё как-то сложилось. Не так уж всё и страшно (у каждого), но всё почему-то в один день сложилось.

Ребёнка все называют не иначе, как "партизан". :mrgreen: Он действительно очень похож. Повязка такая... хоризматичная. И шкода такой.
В больнице, на ренгеновский стол укладывала, так ну прям несчастный-несчастный. А как обещенное жжжж закончилось и его "отпустили", тут же с разбега запрыгивает на другой стол, завист там на чём-то и болтается :mrgreen: Ни я, ни врач крякнуть не успели.
---
Я посеяла очередной мобильный. Надо ли говорить, что записной книжки так и не завела :roll: Так что ничьих телефонов теперь не имею :( Буду очень рада, узнать их снова.

---
Кать. Отвечаю :D
Со мной и с мужем всё в норме. Одно плохо, мне его не посетить. Вчера на полчаса забежала и всё.
Ребёнка конечно проверили. Аж два раза. Там сопли-горло.

Понравилась мне твоя мысль о всех бедах, проходящих сразу. :D Да и беды-то (если подумать) не беды.
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Самое главное, что все обошлось. Такой активный пациент точно вне опасности :mrgreen: Выздоровления вам всем.
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Выздоравливайте скорее! и Поздравляю тебя с рождением сыночка-партизана :D а его чуть позже зайдем поздравить :D
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Не-не-не! Не надо. Не заходите. Вам только наших соплей не хватает. Вот поправимся, тогда и встретимся
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Спасибо всем за добрые пожелания :D

Представляете? Купила себе новый телефон, а там в записной книжке и в смс-ах нет русского шрифта :shock: Кто-нибудь думал, что такое до сих пор возможно?
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

может он есть,но далеко скрыт.я как то сталкивалась с таким.искали несколько дней.нашли.но уже непомню как и где...так что не отчаивайся.удачных поисков :D
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Ох, и ничего себе вы поимели!
Мелкого с Днем Рождения, и папу с мамой, да и не болеть уже, пусть на этом болячки закончатся.
Знаешь, я когда-то, когда сынок постоянно то болел, то влипал в переломы и ушибы, решила:
Каждому человеку в жизни отмерено одно и то же количество болячек. Одни большинство выбирают в детстве, зато потом взрослыми - имеют болезней по минимуму. Ну, каких болезней - травм в основном. Кто-то ровно всю жизнь имеет эти неприятности. А кто-то в детстве не выбрал свой лимит, так во взрослом возрасте может поиметь то же, но в других масштабах. Ну, как ангина: для ребенка не такое уж серьезное заболевание, и вот для взрослого - очень тяжелое заболевание с жуткими осложнениями... Так вот, я решила, что мой сын в детстве вот выберет все по максимуму, так ему на взрослую жизнь меньше достанется! То есть, отделаемся "малой кровью", болезнями в детстве в режиме "лайт".
Такая вот теория.
Вот и вам: чтоб в детстве попроще болеть, зато как вырастет - здоровее будет!
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Ну вот Тань. Расстроила ты меня. Выходит мой-то как-то мало болеет. (ТТТ на него) И как-то не качественно :lol:
Вообще, кроме шуток. Я всерьёз подумывала сходить в гости к кому-нибудь больному ветрянкой. Но вот пока не срослось.

А ещё меня вчера знакомая педиатр расстроила. Посоветовала выдержать ребёнка как при сотрясении. А то мол, у них вроде всё хорошо-всё хорошо, а потом БАЦ - последствия.
А я бы и рада, но это 10 дней пастельного режима :shock: А это выше моих сил.
Он сейчас мало ест (с точки зрения бабушки вообще не ест) и то как обезьянка из мультика (если он не будет прыгать ля ля-лЯ-ля, ля ля-лЯ-ля трах-ба-бах и нет его). Если он у меня не скОчет на диване и не носится по квартире - это уже с моей стороны подвиг. Дорого цены подвиг! Я уже выкупила в радуге все "занимательные аппликации для самых маленьких". И книжек с наклейками, каких у нас ещё нет, там осталось не много... А уж заставить его лежать :shock: Он же как львёнок из другого мультика. Лежит только в исключительных случаях.

...
Кристин. В этом телефоне не так много мест, где можно покопаться и я уже покопалась во всех. Планирую при случае зарулить в магазин и под угрозой сдать обратно, потребовать штоб они там сами отыскали. Вот только боюсь, они не испугаются. Это же самый дешёвый телефон. Я же их не беру дорогие. Зачем, когда ему жить максимум год? :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Юль, привет тебе от Пусика! ;) В прошедший понедельник ему отрезали таки "самое дорогое". Чувствует себя нормально, и даже довольным выглядит - стоит себе, жрёт от пуза, гуляет на чомбуре. Эх, следующие наши парни на очереди... чтобы и у них так же легко прошло, ттт :roll:
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Спасибо, что пишешь.
Я исчезла самым отвратительным образом. Всё время собиралась заехать, хотя бы попрощаться. Собственно и сейчас ещё не перестаю надеяться. Как минимум один раз я должна до дачи доехать. Да ещё мобильный потеряла со всеми телефонами, так что даже не позвонить :oops:
Рада, что с ним всё хорошо.
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Ржавая Дикая написал(а):
Как минимум один раз я должна до дачи доехать
да-да-да))) потому что я прониклась идеей отдельной коляски для конюшни, попихав свою в багажник)))
так что я в тебя верю!
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Эх, Катя. )))) Боюсь обещать. Я же буду матушку "вывозить". Боюсь машина будет сильно не пустой и для коляски может не хватить места.
Но я постараюсь.
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

До чего дошло! :shock:
Пока мой муж (а он сейчас в больнице) встречался со мной (а это минут 10 наверно) в палату заходит юноша и со словами "я-племянник" нырк к Димке в тумбочку, порылся и смысля. Благо там не было ничего ценного.
Но это нечто! Ладно тырят мобильники, пока нет никого. Но когда в палате сидят ТРИ МУЖИКА, вот так войти и в наглую воровать :shock: в голове не укладывается. Вообще уже ничего не боятся.
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

А мы с Игорёчком пирожки испекли. ВО
BZ9KvREanQY.jpg


Игорёчек активно участвовал. Он тесто раскатывал.

Пахли так вкусно, что кинулась фотографировать (дабы похвастаться) несмотря на форму, весьма далёкую от совершенства.

Ну что же?... Надо тренироваться. Тем более, что открыла для себя сухие дрожжи. Это - вещь!
 
Re: Без Орбиты... Куда податься?

Ездили в гости к Машке в Территорию лошади.
Ёлки. Во сколько ещё должна встать мне моя демисезонная куртка, чтобы я её наконец поменяла? :twisted: Она по цене скоро с шубой сравняется.

С потерей мобильников я уже смирилась. Но сегодня я умудрилась потерять колючи от машины!!!! :shock: Низкий поклон тому, кто их нашёл.
Благо, особо не напугалась. Понадеялась, что кто-нибудь пожалеет и свозит до дома и обратно, за вторым комплектом. Благо, ключи от квартиры лежали в том же (!) кармане и почему-то не потерялись.

Сильно не пугалась, но всё-таки хватило на дополнительные острые впечатления от прогулки. :mrgreen: А погуляли, как всегда у Маши, очень позитивно. Вот только Марфочки не хватало. Игорёчек её вспоминал. Я ему так и не сказала, куда она делась.
Зато познакомились с новыми приятелями.
mCLD7Rmb744.jpg


Не знаю как Игорёчка, а меня барашек (или овечка?) просто покорил. Маленькое кучерявое чудо. Милое и ласковое.

Козы удивительно скромны. Только на сушки оживились.
dTFvhmMJbiU.jpg


sp8YDIoFQrI.jpg


Одна из коз выползла из-мод лавки! :shock: Мне бы в голову не пришло, что там может коза оказаться. Щель-то узкая. Всё-таки они удивительные создания.

Самым сложным было уехать. Но мы и с этой задачей справились и даже без скандала. Чудесная прогулка!
 
Сверху