Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Какие красотки на фотосессии! Цветы вам очень к лицу! Жених просто офигенный.....однако ж насчет динамо...какой по идее у нее срок сейчас? Откуда узнали что пустая? У моей Вари пузико поздно расти начало....

P.S. поздравляю с переходом во взрослые дневнички! :)
 
Урааа! Мы во взрослых дневничках!
t140032.gif
t140032.gif
t140032.gif
Спасибо всем за участие)) и за поздравления конечно же спасибо)

Какие красотки на фотосессии!
Мои любимые умнички-девочки))

однако ж насчет динамо
Она вчера на прикосновения к хвосту его сразу же задирала, я ей еле сумела бантик прилепить. И на чистку попы и ляжек она как-то странно реагировала. Вот я и подумала что это охота у нее началась, выходит мадам холостая. Я что-то вся в сомнениях, ох уж эти женщины!
Насчет срока вообще сложно говорить. "Поздно покрылась" это вообще как? Летом? Ну если брать в расчет июль-август, то срок должен быть в районе 5-6 месяцев.

Жених да, хоть куда))
 
Бывает такое, что кобылы жеребые и охоту демонстрируют, а потом из-за повторной случки выкидыш случается.....так что без узи я бы на 100% уверена не была, что девочка без киндер сюрприза у вас....у меня Бакоська тоже поздняя, родилась у нас в хозяйстве самая последняя -17 июня, обычно выжеребка раньше.....
 
Способ хорош но тоже не всегда дает 100% результат(((

Конечно) 100 % способов нет)

Я у своих определяла жеребость по вымячку. Если девица в положении, оно обязательно будет видоизменятся. Но, правда этот процесс- у каждой кобылы в разное время наступает. У кого-то уже на 5-6-ом месяце, а у кого-то за 2 месяца до выжеребки.
Но, по крайней мере, если заметишь, что видоизменения начались, то уже можно начинать радоваться))

Фото красивые получились)
 
Красотааа)))

Кстати если я не ошибаюсь Зверобой участвовал в УралХорсе? Очень симпатичный мальчик, но показался невысоким. Или просто издалека так показалось?
 
Armashka, у нас в городе не делают узи :( Выкидыша очень боюсь(

ПонЯ, спасибо) хороший совет про вымя, буду теперь на него обращать внимание.
Я прошерстила уже несколько тем про жеребость. Оказывается, не у одной меня такие муки неопределенности)

Grach, спасибо:)
Да, он участвовал. У меня есть фотографии с той выставки.
Вот ростиком да, маловат. Он вх 163 см, но это не беда, у меня кобыла крупная.

Весьма известная личность:D
Ой, пропустила это сообщение:oops: Вы о нем слышали?)
 
Ой, значит не показалось( Мне понравилась его старательность в выступлении под ребенком. Видео его езды есть в группе во вконтакте посвященной выставке.
 
Да 163 это нормальный совершенно рост. Если посмотрите тех же конкурных лошадей, то много классных коней примерно такого роста. Что вы все зацикливаетесь с ростом? Это лошадь с высотой в холке чуть ниже роста среднего человека (170)
 
Крупная лошадь всегда смотрится выигрышно, кмк. И спрос на них есть, даже не смотря на то, что стоят они часто дороже. Хочется получить жеребенка рослого и нарядного, с правильным экстерьером (ох если б еще и солового:rolleyes::rolleyes:).

Для меня лично рост был важным критерием при выборе лошади, ну вот нравятся мне высокие лошади :) Я теперь хожу вокруг нее и восхищаюсь:D Хотя ее рост для меня уже близок к максимальной планке, т.е. лошадка выше 170 будет уже слишком большой. Но это просто я сама по себе миниатюрная:)
 
Pili, еще недавно нос воротила от морковки, а сейчас вон как изгаляется, лишь бы угостили))

У нас как-то резко похолодало. Прямо такой зимний морозец ощущается. Сейчас уже - 23, на завтра обещают -26, брррр. Уж лучше бы снега нападало, очень его не хватает.
 
Какая солнечная девушка! Ну прям глаз не оторвать :rolleyes: Обожаю соловых!
А последние фотографии вообще загляденье!;)
Я в ПЧ))))
 
hennessy-polka, спасибо!) Если б мы не провозились так долго со сборами, не пришлось бы работать в такой спешке, сделали бы побольше хороших кадров:)
Кобыла, кстати, старательно нам мешала:D то не хотела стоять, то к пучкам сухой травы тянулась.

kawalnaia, спасибо большое! Добро пожаловать :) Ваш дневничок с Хургадой я тоже почитываю, кстати)
 
Похолодало у вас.. А у нас потеплело, + 7 градусов ! Ужас...
Где золотая середина? :confused:
 
alaena, ага) сплошное мимими :)
ПонЯ, а у нас опять все поменялось! Сегодня - 6 и снега нападалоооо...море! Чему я рада несказанно))
Завтра едем к кобыле, наконец-то можно продолжить заниматься)
 
Сверху