Сокровище на четырех ногах

Да что-то и некому пофоткать((( Самой интересно на себя со стороны глянуть..
 
Писала-писала вчера отчет, а он взял и не выложился.
Но если вкратце...Началась темная полоса упираний. Коня втягивается в такой ритм и артачится с удвоенной силой))))) Во вторник были с О.Н. и чуть не задавили ее на галопе :shock: . Дурили -дурили, потом немного сдались. Сделали хорошую прибавку. И, о чудо!!! У нас получилось осаживание. До этого не получалось никогда!
 
Главное преимущество полной аренды - у тебя нет права умереть!! :wink:

Если ты работаешь, или заболел, или просто умер - коня работать НЕКОМУ!!! :evil: Поэтому на всякую ерунду в виде смерти ты просто не имеешь права!!))))
Мучали вчера, мучали бедную коняшку, а коняшка оказалась вовсе и не бедной и совсем не замучалась, а вышла после занятия пошагать и каааак дернет любимую мамку за руку, пальцы не выдержали, погнулись и опухли :cry: ! Вот так Бал решил все свои проблемы на ближайшее время)))))

"Собирай его сразу!"-кричал мне тренер с самого начала занятия. Собирала..Не собирается, упирается, во все стороны. Пробовала через шаг, через рысь, через галоп - результат один - вредная упертая коня!

Минут через 15 все же удалось опуститься и пойти красивой рысью. Ого!! 15 минут для нас прогресс!! (раньше и 40 было мало)))). Пустили пошагать и похвалить...Начали в другую сторону, а память у коня короткая (девичья наверное)! Все забыл, опять артачится, но слава Богу уже не 15 минут.

На галоп подсел тренер. Бал повыпендривался, но сдался, хотя пытался при каждом удобном случае выдраться))))

Сажусь я, опять та же песня... Ну непокорные мы, бьемся только не там где надо))) В итоге галоп получился, хоть и с нескольких заходов. Лошадку отпустили на вольные хлеба, мол замучилась. А она только притворилась замученной)))) а сама взяла и покалечила мамку.)))
Ну что ж....буду надеяться, что каки-то чудесным образом все само по себе пройдет))) :D
 
Сегодня до вас точно доеду, забирать вещи... :(
Еще хочу с Сережей посоветоваться на счет работы с моим "малышом"
 
Юль, чесслово....у меня повод есть даже...мне на заправку надо, а она на набережной, а путь только через базу...Вот!
А серьезно - очень надо с Сережей посоветоваться на счет шпор и стоит ли их одевать на 4-х летку
 
поздно, вот мы с тобой все никак и не свидимся толком, мне на дачу сегодня тащиться((((( а ты пораньше никак?
 
Ой, это ты аккуратней... (сказала я...для которой это средняя скорость движения)
 
:twisted: нет ну какой-то полтергейст :twisted: с работы никак не могла что-то написать у тебя в дневнике, пришла домой, всё в порядке :!:
На счёт травмы руки, если честно то посмотрев на нее сегодня....там не просто так перетянуло....там всё опухло :( будем надеется, что дело обойдется ушибом .. Удалось сегодня за вами понаблюдать с кафе, оказывается правая сторона-это не только мое слабое звено... и ты в моих рядах... всё что получается влево, полная противоположность тому, что бывает направо..... с большими усилиями...с большей работой :roll: Хотя вспоминаю наши первые начинания, было наоборот...т.к. плечевой сустав левой руки, только начал отходить, сплю теперь по ночам спокойно... Жаль, что я не успела посмотреть когда вы налево двигались...но видела как С.С. на него подсел, красивый зараза...умеет ЖЕ!!!!! Молодцы...ведь всего ничего по времени прошло, а результат (маленький шажок) он виден...времени у вас предостаточно, всё впереди.
УМНИЧКИ, самые мои любимые!!!! :wink:
Юльчик надо найти в книге "101 упражнение" упражнения более подходящие для расслабления и поделать в правую сторону-тренинг... может так получится расслабить...

Kacy написал(а):
Ой, это ты аккуратней... (сказала я...для которой это средняя скорость движения)

Наташка, где ты успеваешь такие скорости набирать...в таких-то пробках :lol: у тебя наверно сверх реактивная, она у тебя взлетает и по воздуху передвигается, тогда колись, что за чудо такое))))

Kacy написал(а):
после выходных будет отчетик и хорошие фоты с полей

Очень ждёмс...очень красивый мальчишка Васёк...фотогеничный...а в полях наверно загляденье !!!!
 
Девочки, а что за книга "101 упражнение"??? Нам бы тож чего-нить на расслабление, а то местами напоминаем большое вороное бревно на 4 ножках :)
Юль, машинка у меня самая обычная, так... Периодически получается в городе разогнаться от пробки до пробки )))
 
Юль, так у тебя полтора коня теперь? Пол-Браслета и целый Бал? :shock: Есть женщины в русских селеньях! :)
 
В свое время так уже было: полная аренда Бала и пол-Браслета, у Ольги-Kettarian
 
Сверху