Сокровище на четырех ногах

Юльчик, совсем времечка нет, я тут даже до лошадиного магазина доехать не могу, мне надо пелямные решемки купить.
 
Были когда-то соревнования в Сокоросе под названием Кубок Левина. Попались мне некоторые личности под прицел объектива :wink:
Последняя тренировка перед стартом.
534cf72e7bf7.jpg

e4687746c85f.jpg

0b7d71f707eb.jpg
 
Анют, спасибо большое!!!!))) Я такая смешная с этим цветочком в волосах)))) А Барбос прям крутой перец!)))
 
Юля, так клево все описала, прямо добавить нечего! :)
Бал очень интересный зверь, сложный, правда, но есть над чем работать. Так что, Юль, тебе повезло, тут непаханое поле вообще возможностей. И да, ты на самом деле правильно написала, он гораздо более чуткий, чем Димон к средствам управления. И парень вообще у тебя с тонкой душевной организацией :)
А Димон да.. хорошо он у тебя бегал, что бы ты там ни написала выше. Молодцы были все! :) вот.

П.С. посмотрела видео с Балом. А прикольный он все-таки)
 
Ох, спасибо! Все же сегодня кони доказали, что перемены (изредка))) им явно на пользу! И Бал звездил, и Димон гарцевал. Уж очень они мамкам родным радовались))))
 
Не знаю на счет "другой", но я на нем с самого начала езжу (уже год примерно). Он толстый и мягкий. Бал на него не слишком-то отвечает, а Барбос хорошо. Бал пока на тренерском оголовье ходит (ждем свой мундштук из Ратомки).
 
Нет еще, в эту сб повезу, ремни не купила, нет нигде. Никогда не думала, что пелямные ремни будут в дефиците :shock:
Пока поработаем с поводом, прикрепленным к трензельному кольцу, по-любому, Васеньке надо время, чтобы привыкнуть в новым ощущениям. Железяка вышла довольно строгая.
 
"А что с конем?"

- удивленно спрашивали друг у друга Маша и С.С., глядя на нас с Балом. Я сама была в шоковом состоянии и ждала какой-нибудь засады.
Итак, по-порядку. Коня вышла в манеж. Не успела я подобрать повод, а животинко уже само собралось шагает так себе активненько, ушками слушает, мол, может пора сделать что-нибудь....Размялись, и как давай галопом шпарить...и по стенке, и на вольту гнемся, и менки во все стороны пожалуйста...И это при том, что я одела неудобные бриджи и майку, поэтому мысли мои были только о том, как прикрыть декольте и подтянуть штаны, в которых сидеть жутко неудобно :D . Короче болтаюсь я где-то сверху, а коня вся старается снизу!!!!
"Ну, думаю, - раз пошла такая пьянка....поедем, как взрослые!")))) Сделали отличные плечи, принимания на рыси... Еще погалопировали чуток. Хотели сделать выезд на галопе...Вначале получилось криво, второй раз коня как пошла ноги менять, еле остановилась. На третий раз вообще задом пошли(((( Не доросли пока до выездов мы.... Потом сделали хорошие прибавки, единственное, долго раскачиваемся..не успеваем сразу с угла начать...
В общем и целом тренировка была шикарна! Конь удивил всех :shock: . Ведь может же, когда хочет!!
 
Где-то месяц назад...
 

Вложения

  • IMG_3413.JPG
    IMG_3413.JPG
    28,9 KB · Просмотры: 865
  • IMG_3721.JPG
    IMG_3721.JPG
    29,8 KB · Просмотры: 943
Чур меня!

Всю прошлую неделю меня разбирало поделиться нашими с Балом успехами: и менки мы в 4 начали делать, и принимания на галопе и даже пируэты на галопе. Пару раз получилось проехать кусочками схему ПП. Все это конечно очень кривенько и смазанно, но начали!!!!

И что же мне вчера заявляет коня? "Достали вы меня все! Работать не буду!!! Какие такие принимания? Попробуйте опустите меня? ;РРР!!!" Глядя на все это безобразие, озверел даже наш тренер. Сел...Долго доказывал ХУ из ХУ...В итоге конь признал, что вовсе и не ХУ...
"Оборзел окончательно!" - таково было заключение Сергея...Села я. Бал повыпендривался. Сделали хорошие рысь-галоп и отстали..Отныне конь был наречен Козлом, и так в козлах весь вечер и проходил...
 
Юль, памятник тебе за терпение и упорство!!!!!! Восхищаюсь!!!!
 
Вот сидим на работе обсуждаем...Чего же все девчонки так козлов-то любят? Понятно, у них мужики, у меня кони...но суть-то не меняется!!!
Вот люблю я этого засранца, чтобы он ни делал. И что удивительно, и он меня любит. Чувствую! Но выкидывает всякие кренделя((((( Хоть стреляйся!!! Какая-то паталогия получается...
Даже и не знаю, чего вечером ожидать...
 
Сверху