Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

да я туда не хожу особо.. там детей полно понаехало), все справки хотят в сад/школу)
надо было раньше, в начале лета чухаться, я пропустила момент, поликлиника пустая была. :p
у нас вроде кабинет массажа в самой поликлинике, туда ходить ежедневно я не выдержу)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сегодня странный день, моя спать не укладывалась до 14 дня.. поспала часик и потом я ее уложила в 19 только, поспала полтора часика и плакала во сне, впервые слышу! Сердце просто сжалось.. Полнолуние сейчас, читала, что в это время дети либо спят много, либо капризничают. Ну у нас еще зубы на четверть только вышли, могут тоже давать знать.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Полнолуние, чтоб его... У нас вообще второй вечер кошмар - ребенок не спит и рыдает :( :( :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Полнолуние? Ааа, ну может и впрямь из-за него? Второй вечер концерты (не прямо вот ОР, но для нее это уже концерт), сегодня в районе 7 вечера - на руках столбиком АААААА, на руках колыбелькой - ААААА, в кроватке сначала утихла, потом все равно - ААААААА. Примотала на себя слингом и выбежала на улицу - заснула через 5 минут)))))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

у нас тоже второй день.. еще и спит ночью плохо, просыпается каждый час, я умаялась уже на боку.., помню так уже было и тоже в полнолуние.
а вот плачь во сне впервые :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

а зубки уже не лезут?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

да, нижние два торчат на четверть) на них тоже думаю.. долезть то им надо)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Вчера ко мне приезжала подруга, пофоткали МаринуСергеевну и себя с голубями.
Пока полную версию фоток с Мариной жду). Есть только одна с подругой, фотик у нее клевый, я с удовольствием пофоткала

0_78ec1_a62d377f_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

В выходные были на шашлыках в Кокошкино, заходили в гости к Ольге (хозяйке КД Савраска) и моей подруге. Детские воспоминания, родное место, даже мимо дачи прошла бывшей... эх.
Зашли к родственникам Сережки, все сказали, что Маринка похожа на меня..
хотя если смотреть детские фотки, то больше на мужа.

закаты в Коко:
0_7974c_6986bedd_L.jpg


это Маринка в ч\б варианте

0_7974d_ae61c03d_L.jpg

0_7974e_d7b64c54_L.jpg


это я примерно в ее возрасте, но чуть постарше

0_7974f_d8ba0637_-1-L.jpg

0_79750_c223f94_L.jpg


а это муж

0_79752_3a4db422_L.jpg

0_79753_12e83be_L.jpg


сначала она очень была похожа на его детские фотки.. , а потом стала меняться и сейчас даже не знаю, но больше все равно на него похожа как мне кажется, а я например постарше уже значительно, бант из серии как прибили, так и держится :mrgreen:

0_79751_eaf127f1_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какая малышка смешная :) А зубиков у Марины нет пока? Похожа понемножку на вас обоих она, нижняя часть лица папина, мне кажется.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Какая малышка смешная :) А зубиков у Марины нет пока? Похожа понемножку на вас обоих она, нижняя часть лица папина, мне кажется.

Есть) нижние два) выше была фотка зубов))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

это наши зубы
0_78282_3c527353_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

И вправду на фото папы в детстве похожа:) Большие вы уже такие. Как же быстро летит время...

(Экс-Юка) :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Юка, приедешь из Ростова, давай в гости!
Катю то я наверное к 18-ти летию дочки дождусь))))
Сегодня была мама, она меня за ту неделю избаловала частыми визитами, была на больничном (отравилась), но быстро восстановилась и ездила к нам, я дела делала спокойно, они гуляли), потом выходила с ними погулять. Массаж Маринка лучше переносила в присутствии нас двоих для развлечения, что очень радовало.
Напишу и тут про мамку. Повезло мне с ней, она по жизни никогда не лезла с нравоучениями (в отличии от папы, но он слава Богу сейчас не вмешивается в то, как я рощу Маринку). Так вот мама только за совместный сон с ребенком, кормление по требованию и т.п. У нее трое детей и с третьим ребенком она сама дотумкала до многого. Интересно, что я начала готовить ее до родов, рассказывая, что собираюсь так то кормить и так-то спать.. Думала, вдруг будет учить по-другому, как большинство, а она слушала и соглашалась! С Маринкой она постоянно играет и улыбается ей, на что Маринка ее просто обожает и с удовольствием в ответ играет с ней. Даже ручки к ней тянет, как ко мне).

Я вообще считаю, что опасно пугать детей.. шапку одень- голову простудишь, не сиди на холодном -мучится будешь с придатками, не ходи туда, не делай то, а ТО!
Очень часто такие слова сбываются.. потому что влияют на мозг :p , а мысли они ж материализуются. Вместо слов "сейчас упадешь!!" можно говорить: "аккуратней, ты можешь упасть". Разница очень большая и важная.

Кстати полнолуние кончается, погода меняется, детка спит сегодня оч хорошо)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

И мой проспал весь день и вечер))) И даже укладывался неплохо. Вот только на ночь пока никак не уложу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

:mrgreen: моя подруга не верит, что дети на луну реагируют), на мой взгляд все на нее реагируют), а уж про растения и животных я вообще молчу. Семена всходят по луне, что уж там).
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Щетка написал(а):
Lily написал(а):
Очень часто такие слова сбываются.. потому что влияют на мозг
Присоединяюсь.

Плюс много! Я на маму свою ругаюсь, когда она вечером говорит что-то вроде "Ну, Дай Бог, сегодня поспит хорошо!" - будто до этого Гальчу плохо спала, и теперь одна надежда на сегодняшнюю ночь. Или когда она кричит чего-то непонятно почему, и мама с обеспокоенно-паническим лицом приговаривает: "Ох, ну что же это такое, что же это с ней??!!!"
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

У меня когда свекровь приехала... )))) я вообще услышала впервые кучу суеверий.. это не вешай спать не будет, то не делай -это не будет и т.п..
я говорю ей, во что веришь, то и сбывается))), я не верю в это. Она удивилась, у них в Дагестане это модно-суеверия у старшего поколения, вот они там охают над каждой фигней))).
Моя освоила ползанье полностью, теперь не через живот, а как положено коленями и руками переставляет и бегает по комнате! То ДВД с полки тумбы снять хотела, то телефон за провод стащила (базу), блин, я думала на пол пустишь и занимайся своими делами, ага! Она находит что такое "покозить" моментално!

Кстати слово КОЗИТЬ И ПОКОЗИТЬ или закозить))))- это наш слэнг.. типа замучить, заслюнявить, защипать, засунуть в рот). Закозила мне сегодня тарелку с холодным супом, я даже не заметила, так что все.. теперь низя с ней на ручках ничего есть.. тем более горячее, потому что все хватает, да так быстро и ловко.
Еще закозила книгу, порвала страницы, написала на одеяло и пытается достать кису на балконе, но добраться до нее не может. да она встает сама и садиться на бедро полубоком придерживаясь рукой.

Сейчас придут делать массаж.

Так на кого дите похоже по детским фоткам то? Надеялась, что кто-нить еще отпишет)) На стр ранее вешала.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Мы идем синхронно! Твоя ползает - мой тоже уже рассекает по комнате, снося на своем пути все разложенные барьерами подушки. Сделала побольше "полянку" - так теперь он обратно на диван пытается залезть (с него уже упал однажды), сядет на коленочки, а руки на диване лежат. Сейчас вот в кроватке спустил вниз бампер - сам допер как оно делается. В корзины с игрушками (икеевские, пружина) залезает, возится там с умным видом. Я его уже боюсь! :) Однажды прямо примерещилось, что сейчас встанет и побежит... :)

Мне кажется, что Маринка у тебя все еще очень на мужа похожа :) Детские фотографии - ну очень близко!
 
Сверху