Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Люди, которые меня удивили.

Это хобби - ЗДОРОВСКОЕ! ))) у меня оно тоже...очень надеюсь, что возродится, правда немного в другом ключе было ( и машинка..гхм..постарше, и грязи... побольше :mrgreen: зато призов и грамот целая полка :wink: )
начиналось все скромно вот с чего

пригнанная с Питера, оторванный в первой покатухе пластик с крыла, и чужая резина. А так, машинка в "стоке"
зы.ооо.наврала малек ( тут еще лифтованая она уже чутка)
потом было вот так..( :mrgreen: дружно сидим кстати)


ну и пришло все к такому






лопатила форумы, все что сделано на машине - теория вся "моя" ( например защиту, багажник и кенгурин вообще я чертила, как его "вижу" )понятно, что технически я не все делала, ибо не имею навыков и гаража с ключами ( а так... руки всегда тянулись :mrgreen: ) переварена по кругу ( дно, пороги ) усилена подвеска, лифт, и т п... да, к сожалению пришлось продать :cry: но очень надеюсь когда нить повторить нечто подбное ))) пока по возможности катаюсь штурманом :roll: и иногда езжу на "дорожные" покатухи
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Очень круто. Я правда в восхищении.
Но прям вот так я на турике конечно нет. Очень дорого.
Но может куплю себе что-нибудь, если во вкус войду.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Круто!

А вот у вас это хобби, а у кого-то вынужденная необходимость. Вчера, например, к Юле ехали - сели, кое-как выползли (грязные как свиненки), так на обратном пути нас еще и занесло два раза в грязи :mrgreen: патамушта кое-кто посчитал себя слишком умным.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

газ в пол потому что на грязи давить не надо.))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Нормально вы так там отжигали, смелые, газ в пол-то.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Ну дык я ж подписала, что кто-то посчитал себя шибко умным.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Хорошо, что хорошо кончается, в некоторых случаях газ в пол равно бочиной в дерево. ((((
 
Re: Люди, которые меня удивили.

МдЯ, привет братьям по разуму :lol: :lol: :lol: . У нас правда клуб немного другой, Ниссан.



 
Re: Люди, которые меня удивили.

Wolf333 написал(а):
МдЯ, привет братьям по разуму :lol: :lol: :lol: . У нас правда клуб немного другой, Ниссан.
:mrgreen: дааа... даже хобби у конников схожи... как минимум знаю еще нескольких , с подобным хобби :wink:
 
Re: Люди, которые меня удивили.

У меня такое хобби каждый раз когда приходится объезжать пробку на Калужке по полям за Сосенками... :P
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Ну тогда персонально для мадамочек -конных каскадёров, резво скачущих по полям :lol:
Если вдруг нужна помощь или какая-то беда, в дороге.
Запишите эти телефоны себе в записную книжку.

+7 (985) 256 4237 (МТС)
+7 (965) 154 4068 (Билайн)

Отправляете на любой из этих номеров текст, начинающийся со слова НИССАН (английскими или русскими буквами), и ваша смска с номером обратного телефона появляется в конфе.

Пример правильного текста:
- ниссан помогите, застряла на трассе! отломалось колесо, связь еле ловит, кто рядом, жду помощи
- nissan координаты машины ..... , телефон для связи ......
 
Re: Люди, которые меня удивили.

какая зачотная жижа на первой и третьей фотке. У нас вот аккурат как на третьей подъезды к конюшне размесило )) тока ямка поменьше и в паре мест до и после цементиком и строит.мусором как-то подправили. Но вот где не хватило - там раскатали и как раз до ямы с чачей.
А теперь представьте Наташкиного Лешу, который канеш не хотел туда вообще лезть, но все равно полез, чуть не сел и решил оттуда пулей выехать. Чудо, что не закопался. Я там на Лансере езжу шепотом и затаив дыхание, ни миллиметра в сторону, при этом частенько чиркая бампером при подъеме из ямы. А у них Альбея, ага, которая по-моему еще пониже )) В пред.раз он решил резво объехать по газону и благополучно застрял.
Вот я посмотрела на ваши красоты тут и думаю, мож уже правда пора завести Жып? Скоро дорогу совсем у нас развезет, а я ж пустая никогда не приезжаю, всегда то с мюсли, то еще с чем...
По территории у нас уже только Димка на ВТ50 передвигается, мы все остальные даже до парковки еле дотягиваем.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

ни, Альбея выше Лансера. А так да, все верно. Идиот, прррасти хосподи, который решил быстро проскочить и непролазная грязь, конечно, созданы друг длч друга :mrgreen:
 
Re: Люди, которые меня удивили.

На Патрулях (старых) действительно можно полазить по грязи. В свое время Ниссан устраивал отличные трассы для тест-драйвов. Потом выход нового Патруля все испортил.((

У нас (как у истинных колхозников :D ) тоже есть грязеход

96c3fd0f56be.jpg


bee87b762eb3.jpg


А понятие брошенный повод и свободный путают очень многие. Доказать, что ехать со шлепающим по шее поводом и соответственно мелко цмыкающей железке во рту не является гуманным - не реально.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Марин, спасибищще за телефон, думаю, что это неоценимая услуга.
Ниссан крутой как и сузука, сижу огромными глазами пялюсь в монитор.
Это, девушки у вас ХОББИ, у меня так гламурные покатушки на беленьком песочке, больше того скажу, если бы Виталик не посадил меня в машину, я может быть отважилась скатиться с маленькой горочки и все. Сколько стоит ремонт Тура, я в теме. Я свой тур после очень аккуратного бывшего хозяина перетряхнула на 100 тысяч и потом ещё на 45 по мелочи. Повторяю, он был не сломан, просто заменили поизношенное на новое.
Так что Тур, это скорее лакированный авто с функциями офф, а вас реально крутые машины. Стану богатой и знаменитой, куплю себе такую. )))
Ну вот как-то так все было

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nH5xwKX-f0

Потом мы правда там везде ещё поколбасились, но эта горка самая крутая.

Не думайте, что это было просто, только три машины на хорошей резине заехали, потому что это песок, очень глубокий, вязкий и сырой, лихо выглядит, потому что это 115 попытка и водитель хорошо подготовился.

Но вообще Тур не самая плохая машина для бездорожья.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ph4NcFyGDI
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Strela написал(а):

Нееее. Это УАЗ. Составленный из двух: двигло и военные мосты от одного, кузов от другого. Кузов обрезан в пикап.

Вообще изначально покупался типа для конюшни. Поборонить, говно отвезти. :D Начали его доводить "до ума", получилось что ни то, ни другое не поделать уже.
Для конюшню купила квадрик.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Очень круто.
У меня в принципе есть на конюшне эксплорер старенький, наверное можно его допилить, чисто в теории.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Повинную голову меч не сечет, так что поздравлю нашего КМ с первым местом на БД.
Это лишний раз доказывает, что было бы желание, а способы найдутся, Радовиш из нашей скромной бочки, объехал всадников из манежей.
Вообще лично я почему-то из бочки по-зиме вообще стартовала лучше чем когда на плацу работали.
Это сезон на плацу вообще был рекордно коротким.
Вода, вода.
Весной из-за обильного паводка мы вышли на плац в мае, а весть сентябрь уже провели в бочке.((( Ровно три месяца.

А у нас сегодня наверное событие, мы наконец-то нашли лошадь, которую искали все лето. Для нашей частницы Натальи.
Добрую, хорошую и здоровую.
К моему большому сожалению лошади нашего разведения с такими параметрами не нашлось.
 
Сверху