Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Люди, которые меня удивили.

Какую езду ехали ?
Сколько процентов ?
Где видео ?
Явки, пароли)))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Ехали МП, на проценты не знаю, сам напишет.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

ооо, поздравляю! но наверное процентов прилично, на БД сильный состав участников всегда :)

А мы не поехали с нашими ни в ТСХА, ни на БД. Я оч хотела, но мне свинью со справкой подложили и я до сих пор невыездная :( а на стартах прикольно, говорят, было, все по-взрослому.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Осень здоровья не прибавляет никому.
Заболела наша старушка-веселушка Рози. Креатинин и мочевина зашкаливают, морда пошла плешами. Отпаиваем, откапываем, слава Богу дури до фига, она резвится и пристает к мужикам.
У кого-нибудь было???
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Пережить вчерашний день, было делом не из легких.
Все, сезон закрыли, все заявленные старты провели.
Нас было вчера не много, но плотными рядами.

Все у меня не как у людей, собиралась ехать на одних лошадях, поехала на других. Ехать без подготовки конечно круто, но не всегда предсказуемо.
Итого я проехала на Принце Генрихе, на котором сидела 1 раз за день до езды и один раз 10 минут, когда смотрели и на Очакове, который и умница и лапочка, но ехать на нем было рановато, хотелось большей слаженности езды.

Итог так себе - 63 с копейками на обоих.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Зато у меня праздник - Маша на Марике наконец-то показала красивую, техничную езду, выиграла, набрала 65, будем работать дальше по Малому.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Елена, что то не балуете вы нас последнее время видео со стартов)
 
Re: Люди, которые меня удивили.

У нас очень мало было народу, снимать было некому.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

А ещё у нас было немаловажное событие, к нас приезжали детки из Ярославского детского дома, над которыми шефствуют наши туареговоды, жалко что им живность никакую заводить не разрешают, дети очень радовались.
Здесь есть эта тема с маленьким отчетом, у нас есть конечно свои фотки, которые выложим при возможности.

1HDgEEZw.jpg
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Исправляюсь по поводу видео, вот сняла Очакова, процесс потихоньку идет, хотя с контактом есть проблемы.

http://sport-horse.pro/index.php/videos ... 1%8C-2013/

Если кто не помнит, могу выложить видео "до" моих трудов.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Как же хорошо, что есть люди, которым хочется сказать СПАСИБО!!!!
Большое человеческое спасибо бессменному директору ПХ Олимпия, Сергею за неоценимую помощь!!!

Прям даже не спасибо, СПАСИБИЩЕ!!!!

Ну и не лично от меня тоже и Елене и Сергею низкий поклон за то что все-таки, несмотря ни на что не бросают они это сложное дело с РВшками.
Практически все, кто взялись уже бросили, а они тянут. Может и не исчезнут с лица земли эти благородные, вороные красавцы...
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Дневник уполз, некогда ничем заниматься, работы валом, была на форуме по выездке.
В двух словах всего много, очень насыщенная программа.
Мне очень понравилось, хотя переизбыток информации до сих пор не уляжется никак в голове.
Лошадей работать мы не умеем и учимся плохо, лошади у нас хорошие, но правильно работать мы их не умеем.
Просто убила работа иностранных специалистов на контакт. Все сидят как куколки, лошадки бегут ровненько, вроде бы все понятно, но как в анекдоте про Автоваз, на месте которого построили завод мерседес построили. Вроде станки поменяли, оборудование, рабочих, а все равно на выходе жигули.

Но методиками они с нами делятся, удивляются, что мы не используем и все равно в сотый раз повторяют как надо.

Делают упор на то, что много всадников едет стартовать на неготовых лошадях, просят не форсировать и все такое.
Короче информации много, надо пользоваться пока дают.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Наша глубоко беременная Катя Кармадонова хочет опять в строй. )))

med_gallery_2_186_1486011.jpg
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Выложи, пожалуйста, её новые фотки, по возможности :)
 
Сверху