Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Чего же хочет лошадь?

Солнце на лето, зима на мороз. Поздравляю всех с верно взятым курсом солнца!!!!
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Чехлы для седел

med_gallery_1_128_527853.jpg


med_gallery_1_128_872070.jpg


med_gallery_1_128_536853.jpg


И коза..)))

med_gallery_1_128_606084.jpg


А видели как наш Вася крысу точит???

med_gallery_1_128_823977.jpg
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Фу,а мои тушки крысиные бросают!задушат и при входе постоянно несколько лежит( потом ходишь собираешь и выбрасываешь!
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Тепло им видимо. Гадам хвостатым.
Я правда могу отдать должное нашим котам под предводительством Васи, крыс у нас не видно. То есть они безусловно есть и ими то завтракают, то обедают, то ужинают, но чтобы прямо вот пешком ходили такого нет.
Коты у нас едят только сухой корм, так что в поисках десерта они должны подежурить в кормовой.

Но у нас мыши. Вот мыши есть, а при наличии маленького кота и собак отраву не разложишь. Сегодня оставляла Васю дежурить в столовой, так что следов мышиных нет, а без него каждое утро.
Говорят, что хорошо. когда мыши есть, значит крыс мало, но мне как-то и мыши не очень приятны, если честно.

Марин, у нас не туши раскладывают, у нас Василий гурман- патологоанатом, Он их расчленяет, выедает самое вкусное, а остальное по органам раскладывает под дверями.
Так что приятного аппетита.
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Вчера с удивлением узнала из уст врача, что у лошади бывает аритмия с расщеплением первого и второго тона.
Сказать, что испытала шок, ничего не сказать, все равно, что услышать о наличии у лошади желчного пузыря.
Так вот, у лошади четыре тона - норма.
Надо как-то квалификацию докторам повышать нашим. Ну хоть, чтобы граждан владельцев не шокировать.
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Наша жизнь - бочка. Ничего у нас с лошадьми не происходит нового, рабочий порядок, зима, не очень хочется работать, поэтому спустя рукава.
Продолжу радовать публику фото. Муж увлекся нашим многочисленным зоопарком.

med_gallery_1_201_1136648.jpg


http://sport-horse.pro/index.php/gallery/album/201-аквариум/
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Добрый день, можно поподробнее про четыре тона? То есть по одному тону от каждого клапана - митральный, полулунных артерии и аорты, и трехстворчатого? Почему четыре тона, когда все талдычат,что два? Из-за зон абсолютной и относительной тупости?
 
Re: Чего же хочет лошадь?

И мне. Я так понимаю, что основных тона все равно два,а третий и четвертый не всегда и не у всех можно услышать.
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Кать, да кот серьезный. Я за него Катьке нашей благодарственный письма буду слать. )))
А ведь Катюхина мама нашла их под машиной новорожденных.
И теперь у неё и мама живет и две дочери, их пока никто не взял, потому что они РЫЖИЕ. ((((

Может кому нужны на конюшню кошки замечательные. Потому что наш уже в три месяца свою первую мышь взял.
То есть ловить будут точно, это настоящие, рабочие кошки.

Про сердечные проблемы, барышни, милые, я точно думаю, что тут не место рассуждать, да и не мой это профиль, я типа все-таки спортсмен и судья, нельзя объять необъятное.
Честное слово поговорите с кардиологами, я очень уважаю врачей-практиков, но повышение квалификации никто не отменял.
Могу шепнуть пару телефончиков для консультации. Честное слово толку будет больше.

У меня эпопея разборок с конюхами.
С тех пор как выгнала старых, нет мне покоя, работать качественно никто не хочет, я за этот месяц пересмотрела уже толпу разных.
Самых разнообразных, всех национальностей и возрастов, вчера вот у меня был межнациональный конфликт с дракой на брусках между таджиком и узбеком. Муж разнимал, я утирала сопли взрослым дядям.
Жесть.
Суть конфликта, что узбек пролил шампанское на таджика. Бой был в лучших традициях американских боевиков.
Сегодня уже обнимаются и целуются.
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Вот она межнациональная ненависть, всему виной одна речка))) поделить не могут чья она)))
 
Re: Чего же хочет лошадь?

Леночка,с Наступающим Новым Годом тебя!Всего самого наилучшего,ну и чтобы сбывалось все,что ты задумала!!!
 

Вложения

  • 6UPS3PNpnu0.jpg
    6UPS3PNpnu0.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 1.133
Re: Чего же хочет лошадь?

Спасибо большое.
И вы, дорогие мои читатели, все-все-все, примите мои самые горячие, как июльский полдень, большие, как полная луна и искренние поздравления с Наступающим Новым Годом!!!
Это наш год, год лошади, год, когда сбудутся, обязательно сбудутся все наши самые заветные мечты, главное верить в них и не сдаваться.
Здоровья вам, вашим близким и вашим четвероногим!


63499c969228.jpg
 
Сверху