Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Немного разбавлю Вашу скуку фотографиями,если не против:)
Узнаете?
7b6c9b26d614.jpg

2c669217a27b.jpg

c88215fca262.jpg

dc1d98345575.jpg

fdeab5548903.jpg
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Спасибо большое.
Её не узнай. Она и мамкина и папкина дочь, но сейчас растет, непонятно на кого больше похожа. У меня подрастает её родной брат, решила все-таки от этой пары кого-то себе оставить.

Зовут Патрик. )))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Есть нюанс. Я беру не всех, а только тех, кто правда хочет заниматься. Это вне зависимости от уровня. А потом у меня не Отрада. Большая холодная бочка, в которой не замерзает правда грунт никогда.
И при нынешних зимах, пойти больше некуда. Я вообще себе не представляю что делают те, у кого нет ничего крытого, к езде пригодного. И я людей предупреждаю сразу, что если нужны нормальные результаты, то в будущем нужна лошадь. Потому что я больше содержать турнирных лошадей не для себя не буду.
На данный момент у меня две лошади для серьезных стартов. Мой Митя, которого я не дам, не продам и не сдам в аренду, потому что во-первых сама катаюсь, а во-вторых это риск для чужой жизни, а второй Машкин Марсель, которого она тоже не горит желанием давать на обучение и ездит на нем полностью сама.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Спасибо большое.

В свою очередь всех милых дам от всей души поздравляю с праздником 8 марта. Будьте любимы и счастливы!!!!

40721_640.jpg
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Леночка, с праздником!
1000 - действительно, дешево. Если к тренеру еще и лошадь прилагается.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

С Праздником весны!Здоровья,любви,благополучия,спортивных успехов и весеннего настроения круглый год! :D
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Спасибо большое.
И Вас с праздником!!!!
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

У нас открылся грунт, проборонили, думаю завтра-послезавтра выйдем на грунт. Вот мои звери удивятся, наверное с октября на плацу не работали.
Надо сказать, я уже побаиваюсь.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Да вот говорят, что будет довольно сильное похолодание со снегом и дождем :x
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

-15 обещают(((


нифигассе какой поликистоз(((((
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Хотя я вот сейчас глянула прогнозы - всю неделю +10.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Да пусть похолодает, ну на два дня, ну на три, плац от этого коркой снега и льда не покроется. Так что на грунт выйдем по-любому.
Даже хорошо если минус несколько дней будет - воду высушит.

Я на грунт собираюсь, потому что хотела поехать в Раменский. Но минус пятнадцать как раз на эти дни обещают, это раз. Денники там стоят 1200 в сутки!!!! Это на 100 рублей дешевле чем в Битце!!!!
А там срача, помойка редкая, то есть подумать своими головами, что в Раменском можно платить 1200, это надо было сильно напрячься.
Взносы в ФКСР я заплатила, потому что я судья раз, у меня клуб с официальными стартами это два.
А вот что делать людям, которые просто раз хотят выступить. 4500 платить???
Я лучше дождусь апреля и в Битцу поеду, там хоть есть за что платить.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Strela написал(а):
Даже хорошо если минус несколько дней будет - воду высушит.
Кстати, мы вот вчера в Шатуру ездили. Уровень воды гораздо ниже по сравнению с прошлым годом...
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Да, у меня в Егорьевске вообще сухо на участке. Скоро овечник соберу и овечки туда поедут травку есть.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Надеюсь, в этом году мы хоть в огород войти сможем, чтобы вскопать. А то в июле засасывало в чачу...
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Лето в том году было, простите, говно, холодно и слякотно.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Дописала про Ротора немножко

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1099-ротор/#entry12516

У нас уже совсем весна-весна. -15 гисметео отменил, просто напугали всех, так что точно плац-плац. )))
 
Сверху