Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Вышли на плац точно будем к чему-нибудь готовиться.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Елена Сергеевна, Вы бороните плац на легковой машине?
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Нет, во-первых у меня нет легковой машины, а во-вторых у нас есть милейший Кирилл, который боронит на своем мерседесе.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ну джип - это почти легковая :D Я имела ввиду, что не на тракторе )

А можно к вам опять пристать с просьбой фотографий, но теперь бороны и ее крепления :D

Песком мы леваду (а заодно и место, где работаем) уже отсыпали, теперь вот думаю как ровнять-боронить.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Да за фаркоп цепляем тросом и все.

Я и мой мустанг

med_gallery_1_214_477535.jpg


med_gallery_1_214_528951.jpg


med_gallery_1_214_1085668.jpg
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Мустанг очень красивый. Какая попа - обалдеть :)
А это кто?
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Это родной дядя твоего Спирита, души прерий, как его вчера назвали наши барышни.
Брат Хай Фая по отцу, Вахмистр.
Таким огромным конечно Гусь не вырастет (и слава Богу), но надеюсь аллюры будут похожими на аллюры Вахмистра.

У нас вчера был ветер практически ураганный и твой в это время скакал в леваде, задрав хвост.
Очень красиво - черный конь, ветер и черные тучи.
Вот и прозвали Спирит душа прерий.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ага, только дразнитесь....
А вот сфотографировать и выложить хозяйке никто не догадался :cry:
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Погода шепчет займи, но выпей, видимо приурочив свое ухудшение ко дню святого Патрика, чтобы можно было выпить пару пинт гинесса не кривя душой. Уж больно хорош повод и мерзка погода за окном.

Стойка ещё не началась, а уже надоела, это занятие вот совсем не для меня, но надежда иметь далекую фазенду в итоге меня конечно бодрит.
Там все новое, все нулевое, жизнь с чистого листа. Надеюсь, что жеребятки у меня в этом году хорошенько погуляют.

В Победе жизнь тоже как-то налаживается, несмотря на все наши зимние проблемы.
Но мне вот уже так надоело содержание 56 голов лошадей, что нет сил.
Ничего не могу сказать, жизнь тут налажена, работать есть где. работать приятно. Но очень уж много для меня работы и нервов с таким большим поголовьм.
Я бы с радостью сдала половину конюшни хорошим людям.
У нас все устроено, все есть, только плати аренду и пользуйся.
Мне лично вот 25 голов - потолок.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Стройка угнетает и вводит в депрессию вот именно, когда она Не НАЧАЛАСЬ. А когда начнется, то депрессировать будет просто некогда.Сначала... Есть место, есть время, давай что-нибудь построим.....
А потом....
- Ну какого хрена ты здесь копать начал?! Копать нужно ТАМ!!!!
-ты что сюда сыпешь?! Здесь отсев должен быть Нахрена здесь гравий (Вы должны сразу понять чем гравий отличается от отсева, сникерса и песка,на глаз, иначе уважаловка строителей падает на ноль((( а это много стоит....
- Ты где этот уровень взял?! Да он вообще ничего не кажет :evil:
(Необходимо съездит и взять новый, если у вас не завалялась парочка... )
- Вы чего здесь с.... вообще вытворяете?! Эта фраза повторяется почти ежедневно, можно сказать "для построения личного состава "

А так Удачи в хороших начинаниях :)
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Видишь ли... прораб этой стройки мой друг Маша, супруга нашего Кириллмихалыча, так что объяснять ей что и куда копать не стоит. Во-первых она точно знает лучше, а во-вторых можно и пойти по известному адресу. Так чисто по-дружески. ))))

Хотя что копать там не надо, а надо копать там мы уже прошли в субботу на ветру с завязшими машинами, в итоге разметили все совсем не в том месте, что думали.
С шутками и прибаутками.
Я буду писать отчеты, так что готовьтесь к развлекаловке.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Кстати, если Вы встретите лица с моего фото у дома и сможете их нанять, то вам очень крупно повезет....
Эта бригада рабочих, на которых не нужно было ОРАТЬ... Я ни разу на них не повысила голос. Они довели мой дом до совершенства...
Точно знаю, что они сейчас в Москве. Но она большая и бригад гастрабайтеров в ней миллионы (((
Состав бригады: Сабир - Политрук, учитель истории и географии.
Его жена - учитель русского языка и литературы.
Младший брат - учитель математики
Старший брат - физик, математик, политолог.
Есть наемные подсобные рабочие.Племянники, младшие братья... С ними они все вопросы решают сами.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Вай!!! Вы решили строить сами!!!!!
Хвала и почет!
Машинки видела - прикольно :mrgreen:
Ждем последующего веселья ))))))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Нет, Вероник, не сами, у Маши большая и очень опытная строительная организация, нам просто повезло, что она у нас есть.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Вспомнила как страшный сон свою стройку)Во сне снился проект конюшни, что как будет выглядеть)во сне ругалась со строителями)))за то есть что вспомнить))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Я, как всегда, не в тему, но- передаю привет от Марика)) Растёт вполне себе обозной лошадью))
Было:
Стало: Гадкий утёнок))

ваапще скромняга-раскоряка (не пугайтесь, просто ракурс такой)

А тут просто в хомут просится))
http://vk.com/id16511173?z=photo1651117 ... 511173_136
Нам уже почти год, и, похоже, мамкиного(Милкиного) в коне больше)) От папы только мужеский пол и гадкий характер))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ой, Ань, какой ослик хороший. ))))
Мне очень нравится.

Приезжай в гости, посмотришь его ровесников.
 
Сверху