Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Старты в Раменском. Поздравляем девчонок.

Большое спасибо за поздравления, работать мы начали в середине марта, так что это правда маленький, но успех.
 
Re: Старты в Раменском. Поздравляем девчонок.

Беседочка наша покрывается крышей как и конюшня.
Но поскольку это только для беседки почти завершающая стадия, а для конюшни нет, мне пока не очень страшно.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1216-беседка/
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Не любите рыжих лошадей?
Просто не умеете их готовить))))

sml_gallery_1_282_2671702.jpg


sml_gallery_1_282_1215662.jpg


sml_gallery_1_282_935886.jpg


Решила пойти по следам девочек из инстаграм. )))
Получилось??
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Фотографии очень красивые!!!

Принц Генрих просто великолепен! Понравилось, что он не просто механически выполняет команду, а прислушивается к Вам и старается сделать максимально хорошо )))
Откройте уж секрет, как Вам удается ТАК воспитывать лошадей? :wink:
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Спасибо, мы старались. )))

Вероник, нам бы импульсу ещё и мы полетим.))) Собираемся 21 в Рапсодию, а там дальше видно будет, можно наверное и посерьезнее что-нибудь, потому что тратить деньги надо с толком, а каждые старты обходятся однако.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Какой у вас удачно подобран костюм всаднице для фотосессии. С рыжим цветом темно синий смотрится просто идеально.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Спасибо, я старалась. Правда честно говоря у меня обе формы синие.
Исторически так сложилось. ))) Хотя турнирные кони гнедые все.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Самое первое фото прям очень крутое! И ты так улыбаешься, и небо такого цвета прекрасного и лошадь так бежит, прям супер!

Генриха посмотрела, Генрих неплох. На прибавках, правда, показалось как-то слишком уж ногами стреляет.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Спасибо, самой нравится.

Про Генриха.
Если кто-то думает, что считаю Генриха топовой лошадью, я отговорю вас от этого считания.
Он очень средний ганновер немецкого разведения. С чудовищными пороками экстерьера и если кто-то думает, что я их не замечаю, то это не так. И нет затылка и нет жопы, я все это вижу.

И никогда он не будет гнуться как надо, сгибания с стиле Мистера Икса, это его. Ножульки у Гены тоже коротульки и прибавлять по-другому он не может.

Смысл в другом. Лошадь была совсем унылая, бежала МП на 58 процентов. Будем улучшать. Надеюсь, что на 58 это уже не выглядит.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Он вроде ничего так в Темпе считался, вроде бы его под руководством Питомцевой работал Антон Кедин.
Смотрелось все мило.
nxhvYHOyhM4.jpg

DlizStNs2m4.jpg

IDVELmhmdB0.jpg

x_694b15ea.jpg

Или я коня напутала?
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Я ни грамма не шарю в выездке но ПГ эффектный и бежит красиво. Пока пасла Веру в субботу пускала слюни на него. И видео понравилось. И Ваши комменты про фрица во время работы в тему :twisted:
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Ира, я не экстрасенс в гадании по фото, но этих он выглядит ужасно: худой, с заваленным затылком, вообще не выносящий ноги.
Но болтающихся веревках. Но результаты этой пары говорят сами за себя. 57-58 процентов.

Комменты про гада фашисткого, это да. ))) Это я люблю.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Strela написал(а):
Ира, я не экстрасенс в гадании по фото, но этих он выглядит ужасно: худой, с заваленным затылком, вообще не выносящий ноги.
Но болтающихся веревках. Но результаты этой пары говорят сами за себя. 57-58 процентов.
Просто надо вспомнить, что Принц Генрих - это первая выездковая лошадь, на которую сел практически ничего тогда не умеющий Антон. Работали они с Генрихом достаточно нерегулярно и не сказать, чтобы очень долго. Так что результат вполне логичен и, по-моему, в данной ситуации непредосудителен. Уровень всадника несравним с Вашим.

Про то, что лошадь худая - это к руководству Темпа, и к владельцу, ИМХО.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

Татьян, мне показалось что Вы пытаетесь Антона от меня защитить, потому что я на него наезжаю.
Это не так.
Я даже не говорила что на коне был за всадник, а на эквестриане этого уже не видно, если долго не копать.
Я просто констатировала факт того, что лошадь в достаточно плачевном виде, так мы и купили его за очень недорого.

И кормил его точно не всадник. Мы его кстати потолще забирали. Но видимо он тогда уже вообще не работал выездку.
Я просто описала что видно на "милых" фотографиях.
Я вообще все время призываю народ внимательно смотреть и что-то видеть, а не только очевидные сбои и косяки.
 
Re: Принц Генрих. Видео.

"Заваленный затылок" и "болтающиеся веревки" - это точно к всаднику относится, не к коню же претензия :).
А я просто напоминаю, что на коне новичок в выездке, юноша, только что пришедший в выездку, так что заваленный затылок и болтающиеся веревки в таком случае вполне могут иметь место быть.

"Мило" - конечно, хорошо, что коня вообще работали и выступали, хотя бы и под неопытным мальчиком, просто не доросшим до уровня коня, а по юношам он ехал вполне прилично. Надеюсь, не успели испортить, ждем его дальнейших выступлений.
 
Сверху