Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Меня реаниматологом возьмите, опыт есть ;-). Восстановлю после любой драки. Да и навешать оппонентам могу в процессе защиты пациентов ;-).

На Куршской косе были - райские места. Только надо ехать не в отели, а дикарем, тогда полное единение с природой достигается. Но говорили, что туризм с палатках вне кемпингов запретят - как с этим сейчас?

И дамы, киньте мне ссылку уже на поле боя с противником, а то я даже не знаю, с чего весь сыр бор. Но участвовать готова, ибо "слабоумие и отвага".
 
С палатками нельзя((( там заповедник и вообще все это под охраной ЮНЕСКО, дело в том, что сама коса - природное сооружение, но песок очень неустойчив, поэтому специально завозились травы и деревья, укрепляющие грунт. Поэтому там нельзя разбивать палатки, т.к это нанесет вред всему экокомплексу. Но погулять там очень здорово, даде без палатки там можно ощутить себя наедине с природой! А ссылка на сыр бор - это дневник Вероники, пишу с телефона, не могу ссылку скинуть.((((
 
Елена Сергеевна, разрешите тоже поздравить вас с первыми стартами. Я ваш давний молчаливый читатель.)) Тоже начала стройку в чистом поле примерно в одно время с Совиным Гнездом. Поэтому знаю, скольких трудов и нервов и бессонных ночей стоил вам такой результат.
Хотелось бы искренне пожелать вашему Гнезду процветания.
Дневник у вас замечательный, много полезного для себя утащила.
Даже две базарных тетки с жаргоном тринадцатилетних детей такие смешные)))
З.ы. Ну вот как вам удается на трех гектарах столько всего разместить?
 
А меня нельзя в национализме обвинить и привязкой к местности не застращаешь- я родилась в Казахстане!
 
Ну вы тут развлекаетесь!!! )))) Ржала до слез ))) Я теперь тоже хочу в Калининград! Даже если оппоненты не поедут:D
 
У нас не три гектара. )))
Но с другой стороны Победа с 60 голов лошадей, большим, даже огромным плацем была меньше чем на 2-х.
И как-то жили. Не могу сказать что привольно, но жили.
Никаких нервов и бессонных ночей у меня в Гнезде не было, я отлично и без всякой нервотрепки наконец-то живу.
Вот в прекрасной Победе с замечательными арендодателями и всем, что разваливалось, я действительно жила как на вулкане, не понимаю как не поседела. Когда мне аренду зарядили вместо 150, 240 задним числом за прошлый месяц, у меня практически рука одна отнялась. Но поскольку их там сейчас говорят поимели во все возможные их места, включая уголовщину, я даже где-то за них теперь рада.
Я человек не злобный, но надеюсь эти алчные твари будут просить милостыню в переходе. ))))
 
Ну вы тут развлекаетесь!!! )))) Ржала до слез ))) Я теперь тоже хочу в Калининград! Даже если оппоненты не поедут:D
Вероник, зато теперь не за спиной обсуждают тебя и твоих лошадей, а наконец все в глаза осмелились сказать, судя по злобности, копилось давно, это хорошо, что нарыв прорвался. Прикинь как тебе за спиной шипели?
 
Да пусть шипят! Шипение - это ветер, который надувает паруса для движения вперед:D
 
зато теперь не за спиной обсуждают тебя и твоих лошадей, а наконец все в глаза осмелились сказать, судя по злобности, копилось давно, это хорошо, что нарыв прорвался.
Да, при прочтении постов этих горе постояльцев, у меня тоже сложилось такое же впечатление.....

Да пусть шипят! Шипение - это ветер, который надувает паруса для движения вперед:D
Истинная правда!
 
Лен очень понравилась презентация. Мы с Алёнкой немного до тебя не доехали в день соревнований, у неё в машине стойка в салон влетела. Пришлось отползать до ремонта. Но мы не теряем надежды к вам выбраться.
 
Мы с Кириллом только что вернулись из НВ. Хочется поблагодарить всех кто работает в клинике НВ, всех докторов и персонал.
Я честно не знала бы куда бежать, если бы этой клиники не было.
 
Что-то случилось? Все целы?
Клиника очень хорошая. Четыре моих кошки благодарные пациенты.
 
Да у нас все давно случилось, кобыла была перекошена оттого что перевернулась в качалке.
Даже у доктора Ковача поначалу прогнозы были мрачноватые.
 
Да, он честно говорит о худших возможных вариантах... Как дела сейчас?
 
9 тыс рублей за полное исследование - это очень даже по-божески, я и не думала, что в НВ такие цены демократичные)))) Хорошо, что все хорошо! Пусть больше никто не болеет!!!
 
Сверху