Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Так все думают, а надо просто позвонить и узнать и лечит вас не тетка, которая забыла как в институте 15 лет назад коровам рубец протыкала и стафилококковую инфекцию от ушиба отличить не может, а врач, отличный, квалифицированный врач. Супер-врач. Кстати очень приветливый, в отличии от большинства наших "крутых" врачиц с недовольными лицами и статусом временно недоступна.
 
Да 1700 большая книга про ортопедию и 1000 про колики. Повезу кошек стерилизовать, разорюсь.
Никому не доверяю, только НВ, кошки у меня - сокровище.
Мне эти книжки теперь будут сниться. )))
 
Как хорошо, что есть на свете кошки,
Которые мечтают на окошке.
Проснувшись утром сладко так зевают,
Без лишних слов они все понимают!
И держат в мягких лапках наши души,
И как никто они умеют слушать,
И забираться тихо на колени.
Жалея их, ведь, мы себя жалеем,
Когда нам грустно, или одиноко.
И кошек в доме не бывает много.
Как хорошо, что есть на свете кошки,
Чтоб с ними погрустить совсем немножко...

sml_gallery_1_330_960140.jpg
 
Да,удобно и недорого в целом,чем платить отдельно вызов,узи,рентген .Да и не методом тыка.
Хорошо,что мрачные прогнозы не подтвердились.
 
Кошки и стихотворение чудесны ))

А можно узнать и про пересылку в Алмату? Я тоже хочу книги Ковача ))
 
Ну вы, блин, даете. ))))
В Алмату я сама тебе организую пересылку.
Сегодня буду пытать НВ. ))))
 
Спасибо!!! Денежку на днях отправлю как раньше:)

Рада что у кобылки все не очень ужасно ))
 
Вероник, если честно, то у меня был опыт общения с администрацией вашего президента. По конской тематике.
Больше того, периодически они мне пишут письма, а я им отвечаю. У нас все очень мило. Люди озадачены судьбой одного подарка. ))))
Я прям уже готова писать им жалостивое письмо о положении в конном спорте в вашей республике, а также об отношении к животным. Написать я могу очень живописно, у меня от возмущения честно говоря все кипит.
 
Про подарочек помню - обсуждался как-то ))

А Вы думаете они не знают какое положение в конном спорте? Фактически у нас его нет. Я говорю про большой спорт.
В ФКС была смена руководства и как будет теперь непонятно, но гос.финансирование на сколько мне известно минимальное.

Я очень давно не была у тренера по конкуру, который лучше осведомлен в этих делах (все же один из ведущих спортсменов РК) и делится со мной информацией, может быть что-то и изменилось.

А отношение к животным.... ну я не знаю о чем тут можно им написать... На уровне администрации президента мне кажется эти вопросы не решаемы.... Разруха она ведь в головах;)
 
Вероник, никогда не знаешь где выстрелит, надо пробовать))))
В головах очень сильная разруха. У нас бы просто из такого клуба частники съехали без раздумий и дамы давали бы крутого в одиночку.
Особенно порадовала позиция берейтора, который вроде бы как за деньги работал.
Я в свои почтенные годы работаю под верхом в день три-четыре головы, ещё с кордами и прочее и ничего, не переутомляюсь.
 
Да ладно Вам переживать))) Я уже нашла человечка, который будет смотреть за моими красавцами и делать все как я хочу и когда я этого хочу.
 
Сверху