Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
где они?)))) Ща приеду!

Вообще нам однажды конюх отключил свет в манеже, типа мы там долго были, как раз в тот момент, когда подруга прыгала препятствие. Этот день он запомнил надолго.... Наверное до сих пор его помнит)))) И директор клуба этот день запомнил))))
 
Вообще нам однажды конюх отключил свет в манеже, типа мы там долго были, как раз в тот момент, когда подруга прыгала препятствие. Этот день он запомнил надолго.... Наверное до сих пор его помнит)))) И директор клуба этот день запомнил))))
у нас так одну зиму электричество вырубалось периодически. я на жеребце, еще пара кобыл и сексуальный мрак. незабываемые ощущения)))
 
мне как-то пришлось ездить на открытом манеже в полной темноте. Еду я бодрой рысью вдоль борта, а тут слева от меня кошка как завопит. Я чуть с лошади не сошла. А лошадь, молодец, даже ухом не повела.
 
У меня в клубе есть генератор. Ну так чтобы не было нежданчиков.
ток через пару минут включался, лампы в манеже минут 5 стартуют.
итого пятиминутка веселья)))

не знаю, как на кобылах, а мне на моем обморочном и тогда еще яйценосце было офигеть как "весело".
 
Я прям читаю и удивляюсь, жаргон у всех общий, как в одном дому живем. ДПП - яйца, жеребец - яйценосец, а я-то по-наивности думала это эксклюзив.:eek:
 
а тут слева от меня кошка как завопит.
Это фигня. Выводит у меня ученица коня из конюшни. Зима. Я иду сзади. И в момент когда она открыла воротину и сделала с конем первый шаг на улицу - в ту же самую секунду завели трактор, стоящий прямо на углу конюшни. Такой, МТЗ-шку старую, 80-ю, которая еще с пускача заводится.
Так вот ученица ушла в стратосферу и наложила кирпичей, а конь даже ухом не повел :D
 
В конюшне, в которую мы потом съехали, бок о бок с крытым манежем лесопилка, там такие приколы по несколько раз за час: то трактор, то пила, то КАМАЗы:D Очень способствуют переходам из рабочего галопа на прибавленный.
 
в ту же самую секунду завели трактор, стоящий прямо на углу конюшни.
Ой, да на Раменском это нормальная практика была, всадники вздрагивали, а лошади уже как к звукам конюшни привыкли, так новички шарахались первые два дня, потом тоже втягивались. Сейчас вроде там эту практику прекратили. но трактор из предманежника не убрали.
 
Ну так это у вас привычно :))
У нас это - нонсенс.
Это хорошо у меня конь выращен на территории ДорСтройПроекта :D
 
Сверху