Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
ДорСтройПроект - это то, что у нас вокруг Питера КАД строило. Мосты, набережные и т.д.
КСК "Гера" в свое время стояла на территории дорстроя. Фуры, трактора, грузовики и т.д.
Конь питерский :))
 
Ну вот, а я уже представила, как он жеребенком эмигрировал из стран азии в деревянном ящике с фруктами :D как Чебурашка
 
Вот это да, я всякое слышала где коней растят, но чтобы вот на стройке или в строительной организации, впервые.
 
Тю, Лена, трактор заводят по сей день, лошади новички иногда удивлены бывают, старожилы даже не ведут ухом.
 
Ну при чем тут строительная организация? :)
Они отдельно, мы отдельно :)
Кстати, сейчас там же на территории магазин "Конный Двор" :)
*начать что-ли* - да как вы можете? кто вам дал право так обзывать мою лошадку? он у меня чистейший гафлингер! на ромашках выращеный, а вы его вот так! и меня вот так! :D
 
А...ну так не интересно, это просто территория одна, мы-то уже обрадовались, что это первая лошадь-прораб, которая не только не боится механизмов, но и может ими поруководить если вдруг понадобиться.
 
На собрании когда я поднял вопрос о тракторе, Замковой чуть не сожрал меня живьем. Поскольку трактор это святое, а тракторист подвижник, и довести трактор до гаража (200 метров от манежа) полный моветон. Посему все кордовые лошади спотыкаются о ковш, и вспоминают родственников гл. инжинера.
 
Ойц, таки может раз сам споткнется и таки отвезет его к порту приписки?
 
да как вы можете? кто вам дал право так обзывать мою лошадку? он у меня чистейший гафлингер! на ромашках выращеный, а вы его вот так! и меня вот так! :D
ха-ха-ха, меня позвать не забудьте, забыли, что у меня почетный титул тролля?))))
 
Ты у меня за каку предупреждение сегодня схлопотала уже *выдала подзатыльник*
 
Так Яна, я тебя на поруки взять не могу как соучастник, отдам Веронике. ))))
 
Ты у меня за каку предупреждение сегодня схлопотала уже *выдала подзатыльник*
ой! каюсь, не смогла удержаться! не могу я спокойно наблюдать как "наших бьют!"))))

Так Яна, я тебя на поруки взять не могу как соучастник, отдам Веронике. ))))
да уж.... у вас тоже почетный титул тролля))) Гы! Засада с порукой, конечно)))

Ну давайте сюда эту хулиганку, я за ней присмотрю ))))
Вероника, вся надежда на тебя!))))
 
Так я уже согласилась ))) Точнее сама вызвалась) Придется тебе в Алмату - на перевоспитание отправляться ))))
 
Так я не поняла: Ты с радостью ко мне или мы с радостью к тебе?:D

А в гости приезжай - всегда рада буду ))
 
Сверху