Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Все, отчеты сдала, уведомления получила, побежала собираться
Вероника! Ты - трудоголик!

Лишь бы наоборот не получилось ))))
Ну а что? я к гостям хорошо отношусь! Во мне просыпается великий экскурсовод и исследователь!)))) Скучно не будет точно!
 
Не, я не трудоголик. Я просто ответственный человек, а сегодня последний день сдачи был ))
А еще я сова. У меня мозг для работы включается после пяти вечера - к окончанию рабочего дня. Сегодня получилось классно - днем перевезла пацанов, после пяти вернулась и села за отчеты:)

Про наоборот я сказала в том смысле что ты меня плохому научишь:D И получится что не "одну сплавила", а "двух получила:eek:"
Во мне просыпается великий экскурсовод и исследователь!)
Все! Точно хочу в Калининград :)

Чего-то мы у Елены Сергеевны в дневнике какой-то флуд устроили:oops:

Елена Сергеевна, Вы не против?
 
Я за и в отличие от вас обеих имею вполне законченный и подведенный под крышу бор..в смысле увеселительный конный клуб.
И могу оказывать определенные услуги, предоставляя своих подопечных. :oops:
Короче стройка у меня и я этот год невыездная, так что пока вы ко мне, а я вас обогрею, накормлю и потренирую даже. Видите какая я ценная?
 
Муж от родителей привез катамаран, парус сохнет на сушке для вальтрапов, вот думаю, он нам прям пригодится чтобы по двору передвигаться, нас смывает.
 
Оказывается кумиром моей рок-н-рольной юности был Джонни Дэп, на которого я сейчас смотреть не могу.

sBEXXUfDDaM.jpg


https://vk.com/video?section=all&z=video264250404_169649816/album38138603
 
Последнее редактирование:
Короче стройка у меня и я этот год невыездная, так что пока вы ко мне, а я вас обогрею, накормлю и потренирую даже. Видите какая я ценная?
Фсе! пошла копить бабло, хочу на катамаране с парусом по двору, и чтоб прям гуси с утками в разные стороны разлетались!)))) И тренировки тож хочу!
 
У меня тут очередная эпопея со сбежавшим и найденным Рэдом. он видимо впал в маразм, учитывая что он давно глухой. Короче пошла собачка погулять и заблудилась, хорошо люди добрые и нашелся быстро, отсыпается вторые сутки пошли.
Главное народ его даже приютить боится, он старый. глухой, но вид грозный

sml_gallery_1_301_877132.jpg


Сегодня заказали ему ошейник с GPS, будет у него персональный навигатор. Хватит, а то я же не деточки, которые бросают своих собак типа через пару лет заберу и удивляются что собачек кто-то взял уже, у меня если собаки нет час уже паника, а тут два дня искали, я чуть не повесилась и остальных чуть за собой в могилу не утащила.
 
Блин! я б удавилась бы через полчаса, если б собака пропала!!! Помню как в детстве у нас убежал по вине папы наш доберман.... Папа зашел за угол и посвистел, а в это время со стоянки машина уезжала, белая, как наша, вот добер за ней и притопил... Мы его искали неделю, у меня, 6тилетней был нервный срыв и я ничего не ела, окромя валерьянки, которую в меня насильно пихали. Нашелся аж в другом городе. Оказывается он побежал за этой машиной, потом ее потерял, зато другая остановилась, он в нее запрыгнул и его взяли с собой. А потом увидели объявление по телевизору и позвонили нам.... Я там чуть заикаться от радости не начала, что мое сокровище нашлось наконец-то! Папа реально чуть не удавился от наших с мамой истерик....
 
Ой , на счёт маразма не напоминайте:(
Не знаю что делать со старой кобылой:(
Это жуть что происходит:( Крыша едет окончательно.
Все бы ничего, но у нее жеребенок и остальные за ней, по кругу ходят:(
Она может пройти мимо конюшни. Типо не знаю я это место. И вся толпа за ней. Она может сделать испуганные глаза , видя как ты приближаешься, и свалить так как будто увидела волка, мчась через трассу или железку, не взирая на то, что там же едут авто или поезда:(
Вообщем я в панике и не знаю , что с этой придурочной маразматичкой делать:( Боюсь за табун:(
 
Только родила. А пастись? А жеребушке трава нужна? Сама она не будет в денники стоять:( и в леваде тоже одна не будет:( орет целыми днями:(
И на привязи не стоит. Запутывается на раз . И потом убивается:(
Сейчас знакомый дал свою закрытую территорию для пастьбы лошадей. Там травы на месяц . Пока вот обхожусь. Что будет через месяц:( ХЗ:(
 
У меня у соседки песик старый тоже уходил в маразме. И забывал дорогу обратно.Чудом находился. 17 лет было.
Лен,сочувствую. Нервотрепка знатная. Я такая же.
 
А нельзя ту леваду ( что на месяц) перегородить пополам? пусть ест/топчет одну половину, потом будет другую, а первая чуть подрастет... и так чередовать
 
Оксан, это правда ужасно, я себе представляю это все в красках. Пастух некуда поставить, да? Или она его игнорит?
 
Она его пройдет и не почувствует. Как недавно поперла через поваленный забр( металопрофиль) Он гремит , гнется а она по нему летит :(
Перегородить территорию не получится. Там строения ( бывшая пожарная часть ЖД)
Зато мымра любит когда ее красоткой называют. Косит одним глазом , гордо поставив шею.
Надо Вике звонить. Может какие лекарства посоветует для работы мозга.
Пока на месяц расслаблюсь. А там буду, по ходу , что-нибудь придумывать.
 
Раньше , когда она была на заводе маткой, она там занимала самую низшую нишу в табуне. У меня стала средней. После гибели старшей кобылы- заняла ее место. Она как бы свое мнение до сих пор не имела. Но с прошлого года , даже при старшей кобылы стала глючить. Может кругами ходить вокруг конюшни. Или заблудится среди трех сосен. Но всегда следовала за старшей. В этом году у меня старшей не стало:(
 
Сверху