Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
А если её из табуна на время убрать, может её место кто то займёт, а потом так и останется?
 
sml_gallery_1_406_1760010.jpg


sml_gallery_1_406_459424.jpg
 
Это моя любимая красотка Сакура, я так надеюсь, что эта лошадь в конечном итоге попадет к любящим владельцам, она самая лучшая, самая ласковая и самая любимая девочка.

Видимо страсть к спасалками передается вирусно. Наш Вова вчера спас погибающих на мелководье карпов
Они теперь тоже с нами

sml_gallery_1_406_913118.jpg


sml_gallery_1_406_273886.jpg
 
Почитала страсти ЛеныЛеси, ох вспоминаю добрым словом своих скандалистов из Победы, сама виновата я во многом, опыт приходит тяжело. Но подобный организм я бы точно выставила, у меня там полоумные тетки и плохо воспитанные детки хоть втихаря гадости писали, а тут во всей красе. Главное не пойму. ну приди ты к руководству клуба и спроси планируется ли еврогрунт, выгнать прокат и кормить вместо их корма обычным. Получив четкие и ясные ответы не веселить интернет, а просто сделать для себя выводы. Ну или пойти в Дом2 , там визжащим истеричкам деньги платят, а тут даже прикидываться не придется.

Наконец моя душа спокойна за коней.

sml_gallery_1_406_470728.jpg


sml_gallery_1_406_204779.jpg


Что душе угодно, хочешь работай, хочешь гуляй. Но поверьте. может найти хрюшка, которая и здесь бы грязь нашла. )))
 
Ох, люблю я коней на зеленых полях)))) Прям вот сидела бы и смотрела)))) Для меня дневник про Ставрополье - прям тема для медитации)))) Захожу каждый день, настроение себе поднимаю!
Сакура - красотка!
 
Ну мои не на 180 гектарах, больше половины из них еще и в спорте работают, я вот прям на медитации не готова, я соревноания люблю и тренировать тоже, но и зеленые поля. Так что буду совмещать все вместе.
 
Яна, каждый сам кузнец своего счастья, я же не пишу каким трудом и жертвами оно дается. На алтарь положено буквально все. Вот оно и отдает сторицей. А те, кто строит для того чтобы бесплатно своих лошадок содержать, да ещё и денег срубить, так не выглядят. Плохо они выглядят и быстро надоедают. Тут даже деньги не очень спасут в смысле решения всех проблем. Тут надо себя отдать и пахать.
 
Да я никого в зависти и не подозревают, кто завидует, тот молча зубами скрежещет обсуждая какое у меня тут гнилое болото на задворках географии. Сама понимаешь, отдаленность от Москвы, это главный фактор в жизни.
 
Муж приволок мне подарок. новый булыжник. Огромный))))

vn0kdb5pz2vbTy_wghnU1OoIVVNhhqewf_EnsxaEbzHO=w1597-h898-no


DSC_3537.JPG


Население моего аквариума))) Друзья навек

Яблоня цветет и муж теплицу строит.

DSC_3540.JPG
 
Яна, нас после отправки булыжников даже в певца уже не примут. )))
Хотя я бы, эх...

А почему самка тритона, самцы другие?
 
Яна, нас после отправки булыжников даже в певца уже не примут. )))
почему? я и в сад могу подкинуть парочку)))) булыжников))))

А почему самка тритона, самцы другие?
У самцов обычно идет гребешок по спине и хвосту, и они немного другой расцветки - пятнистые, но я конечно могу ошибаться, пишу по воспоминаниям из детства - мне тогда только такие встречались.... сейчас задумалась - интересно а как я в детстве определила их половую принадлежность? задачка..... o_O

Хотя да, гугль вот нашел картинку:
Newts.jpg
 
Кстати, самые хорошие булыжники под Выборгом и далее к Финке. Монолиты таких размеров я пока нигде больше не видела. Вот только прикатить такие не получится, кран нужен :)
 
Сверху