Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
С 300-й!
drinks.gif
 
Чего говорите??? С 300??
И такое у нас найдется))) Мы мирные люди, но наш с-300 стоит прям вот тут за углом

26-06-6.jpg
 
Ксиати да, тема. Лебедка супер хорошая вешь для нашего брата, говномеса.
 
Я сейчас живу среди лошадей, которые живут своей, счастливой жизнью, искренне всегда считала что хорошо им при нормальной работе и все. Это так и есть, но это далеко не вся правда. Работа и уход делают их красивыми и ухоженными, а жизнь на природе счастливыми. Даже спортивные лошади привыкли к жизни на большом просторе. Постепенно уходят все вредные привычки, прикуски, шатания, качания, приезжают кони и начинается, раньше у меня на конюшне всегда был топот, а теперь тишина, кони так выгуливаются, что им не до топота.
На жеребятах в первую очередь заметна разница в содержании, у меня никогда не было таких ладных, крепких и хорошо двигающихся жеребят ТТТ
Многие вещи, которые все время мониторила в Победе покинули мой разум.
Нет, вдаваться в маразм и выпускать спортивных да и просто верховых лошадей в любую погоду на круглосуточный выгул, это не решение для тех, кто купил лошадь не только фотки смотреть, а и ездить иногда, ну и пускать коней в жарищу и под оводов тоже не стоит. Но тем не менее. Даже выездка стала даваться проще, кони психологически более расслаблены.



DSC_3663.JPG
 
Ничего не стоит красивый и большой манеж, удобства люкс для граждан, если лошадь гуляет в условиях города в леваде 5 на 5. Экология, это в первую очередь то, что влияет на состояние здоровья людей и лошадей. Это на примере лошадей и на личном примере тоже.
 
А вот и Горихвостка, помните какая была история на хорсях, когда орали Настенок и Фортунка, что я лошадку заморила???
И Настюша-Фурия очень радовалась этому факту?

6ZXvaBroY5w.jpg
 
Еле дневник нашла. Видимо уехал вместе с Горихвосткой моим друзьям на радость. У нас расцвели люпины и выросли грибы. Подберезовики и белые. Говорят у нас валюту в Егорьевском районе новую ввели, так что грибы в мае-июне, это не удивление.
http://govoritmoskva.ru/news/40943/

Грибы что-то приаттачиваться не желают, говорят большие. )))
Вот тут они

http://sport-horse.pro/topic/1669-алло-центральная/page-33#entry33041
 
А вот такая кошка живет у меня на горке, купили ее с НС год назад в Ярославле, я влюбилась в этот город, кошка мне о нем напоминает

sml_gallery_1_278_136856.jpg
 
Забавный дядечка у Вас в Егорьевском районе. Но в какой-то мере он прав ;) Повеселило про допуск для чиновников. Нужно у себя такое ввести:D

Грибы мы тоже в горах находили. Мало, но есть.

А кошка-то счастье приносит - она же трехцветная )))
 
Грибочки!!! Как я их люблю!!!!)))))
Кошка замурчательная! А еще мне очень понравилось видео с Сакурой))))
 
Сакура меня честно говоря восхищает, я в кобылу влюблена, надо же быть такой дорой и отдатливой. Поскольку лошадь продается, мы приучаем ее катать не очень сильного всадника и на разминку на нее садится хозяйка Гиты Даша, которая выездкой заниматься начала под моим руководством полгода назад. Так вот Саня под ней бегает как ангел, даже фигуры несложные рисует. Кто купить Саньку, тому будет прям счастье.
 
Ян, я тебя успокою, она для тех, кому надо выступать вот прямо сейчас. Сел и поехал. Для обучения надо импульса поменьше.
 
Сакура меня честно говоря восхищает, я в кобылу влюблена, надо же быть такой дорой и отдатливой. Поскольку лошадь продается, мы приучаем ее катать не очень сильного всадника и на разминку на нее садится хозяйка Гиты Даша, которая выездкой заниматься начала под моим руководством полгода назад. Так вот Саня под ней бегает как ангел, даже фигуры несложные рисует. Кто купить Саньку, тому будет прям счастье.

А Сакуре есть в кого быть такой. ЕЕ мама, моя Стихия, очень добронравная, умная и старательная. Я когда начала ходить на конюшню, мне давали чистить лошадей, в том числе и Стихию.Я как, самый "медный чайник" побаивалась всех, особенно брать ноги, а вот Стихию не боялась ни сколько. Копыта раскрючковать, помыть вымя, попу - всегда пожалуйста, даже хвостик в сторону уберет! чудо, а не лошадь.При чем , на тот момент у нее был жеребенок. Конечно,не скажу , что она бесхарактерная.Скорее всего, мое мнение, не испорчена и слава Богу! не бита людьми. Как говорила одна знакомая девушка - лошадь, прежде всего , должна быть безопасна в руках! это то меня и подкупило в Стихии. Единственное не любит гулять одна. На данный момент с ней справляется , даже, моя мама, и почистить и попастись.
Нет у нас , на сегодняшний день, хорошего тренера. По осени был тренер, немного даже попрыгали. Тренеру и по прыжку она очень нравилась, говорил зад хорошо толкается.На шенкель , рот мягкая.Я ее очень люблю и берегу. Не знаю на сколько правильная моя позиция, но я считаю пусть лучше, моя лошадь, будет недоработанная, чем от больших нагрузок убитая.Лишний раз попастись лучше сходим.
Сакуру видела в живую, когда она у нас стояла на конюшне.Повыше моей Стихии будет, ноги длинее. Думаю ,Сакура, взяла все самое лучшее от своей матери Стихии! Поэтому, желаю Сакуре самого лучшего хозяина!
 

Вложения

  • Стихиялетняя.jpg
    Стихиялетняя.jpg
    589,1 KB · Просмотры: 688
  • Стихиязимняя.jpg
    Стихиязимняя.jpg
    414,3 KB · Просмотры: 667
Сверху