Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Погода у нас мудрит круглогодично.
Проблема в том, что легочные заболевания редко доходят до той стадии чтобы лошадь легла.
К сожалению вынуждена признать, что это основная беда спортивных лошадей. Спортсмены до последнего пытаются вылечит так сказать в процессе производства, ну и потом уже весь процесс реабилитации сильно тяжел.
 
У нас на конюшне ветеринар пытается бороться с данным явлением и ставит лошадь "на прикол" до полного выздоровления, невзирая на протесты спортсменов. И я ее здесь всецело поддерживаю.
 
У меня тоже вот

sml_gallery_1_408_145928.jpg


sml_gallery_1_408_469461.jpg
 
Я чуть упомянула, что у нас беда бедовая, но пока конь был совсем плох писать не хотелось. Теперь могу. Конь идет на поправку, хотя пока висит на подвесе. Сам ходит, активно есть и пьет.
Все эти тяжелые полтора суток с нами была Ольга Курилова, лечила, ездила на другой край земли за подвесом, не давала нам падать духом. Очень приятно работать в такой команде. Большое ей человеческое спасибо. Вот таким и должен быть настоящий доктор нашей с вами печальной отрасли, где просто ветеринария перерастает в ветеринарию катастроф зачастую.

288_show
 
добрый день))))выйду из молчаливых читателей)))Курилова замечательный человек!она мою лошадь вытащила и научила нас жить с хоблом периодически забывая что он есть!так как лошадь чувствует себя отлично ттт... я видела как лошадь от которой отказались все сказали не жилец ..она ее подняла -вылечила и лошадь и по сей день чувствует себя замечательно ттт... человек с большой душой и добрым сердцем!спасибо ей за всех кому помогла! Конечку вашему сил и здоровья!у него хороший доктор сейчас пойдет на поправку!выздоравливайте!!!!!
 
Сам ходит, активно есть и пьет.
Все эти тяжелые полтора суток с нами была Ольга Курилова, лечила, ездила на другой край земли за подвесом, не давала нам падать духом. Очень приятно работать в такой команде.
Замечательные новости!!! Хорошо, когда есть хороший ветеринар!!! Это уже 50% успеха!
 
Ольга прекрасный врач!
Эх, как тесен мир - мысленно желала выздороветь коню, с которым сидела Ольга. А оказывается, это Ваш. Тогда пожелаю не мысленно - выздоравливайте! Очень их жалко, когда они болеют :(
 
Ирисы очень красивые!

Очень рада что с конем все будет хорошо:) Да, правильный ветврач и хороший уход значит если не всё, то многое )))

Как поняла врач у Вас очень правильный, а в уходе я и не сомневалась ))

Выздоравливайте окончательно!!!
 
Ольга просто стоически несла вахту в деннике у пациента. Самоотверженность беспримерная. Ну и метнуться из Егорьевска куда-то на киевское шоссе и обратно за подвесом - это подвиг.
 
Сверху