Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Работа и уход делают их красивыми и ухоженными, а жизнь на природе счастливыми. Постепенно уходят все вредные привычки, прикуски, шатания, качания, приезжают кони и начинается, раньше у меня на конюшне всегда был топот, а теперь тишина, кони так выгуливаются, что им не до топота.
На жеребятах в первую очередь заметна разница в содержании, у меня никогда не было таких ладных, крепких и хорошо двигающихся жеребят ТТТ

Ничего не стоит красивый и большой манеж, удобства люкс для граждан, если лошадь гуляет в условиях города в леваде 5 на 5. Экология, это в первую очередь то, что влияет на состояние здоровья людей и лошадей. Это на примере лошадей и на личном примере тоже.

Если бы все ... . А то у меня на глазах есть лошади, которые простояли всю зиму, весну, теперь лето будут стоять в своих денниках 3х3, и не гуляют!!!, только на корде , и час езды под верхом и то не всегда.Ужас, ужас, ужас! Хотя место позволяет сделать левады и большие, зеленые, но там нет места левадам, есть место бизнесу и деньгам.Очень печально...
 
Сейчас нахвалите кобылку- Лена передумает;)
Как в мультике- такая корова нужна самому;)
Всё же мое мнение, стоящие лошади, умеющие что-то делать не могут стоить ниже 200.
И когда просят за лошадей реальную их цену- тут должно включится объективное мнение о самой лошади для покупателя.
Самое обидное- что чаще жалко свой труд, который ты вкладываешь в лошадь, пытаясь сделать из нее пластилин для бушующих спортсменов. И этот труд не всегда оценивают:(
Это только мое мнение, не претендую на массовость;)
 
Да ладно, ниже 200 тыс, у нас тут тэка продают за 35000 евро, вот чудеса так чудеса))) При этом тэк из всех своих положительных качеств имеет одну лишь красоту и движения и все. На стартах он себя не показал, хотя могли бы хотя по детей покатать, но посадили на него нашу местную "детскую звязду", я ему еще два года назад хотела руки оторвать, чтоб гонор немного утих))))
 
Лена к сожалению про Сакуру передумать не может, это не моя лошадь, я ее работаю и люблю. И отчетливо понимаю что моя задача подготовить ее для нового хозяина. А цена для нее реально небольшая, я сегодня на ней пируэты крутила уже.
 
Я несколько лет покупала дединовское сено, пока еще было по 7,5 скрепя зубами, правда малыми партиями по 2-2,4 тонны и с доставкой. У них есть большое преимущество - по весу не врут, поэтому после того как меня накалывал поставщик по 600-800 кг с 2,4 т. я была счастлива платить дороже)))) Но перед НГ-15 они подняли цену до 9. И я нашла ... такое же сено, но по 6,5)))
 
Ну и мне по пять катушки отличного качества возят, но узнать-то надо было все равно.
 
Девочка моя, Окушок

sml_gallery_1_407_1147285.jpg


sml_gallery_1_407_56897.jpg


sml_gallery_1_407_1289346.jpg


 
О Боже!!!1 Она великолепна!!!!! я ей еще полгода назад восхищалась!!!! Суперская деваха!!!! ТТТ на нее!
 
Мне сейчас очень непросто, но продать ее и Патрика рука не поднимается, гглавное у меня сейчас сил нет на работу молодых лошадей, но, надеюсь к следующему году хоть что-то изменится, а то мне проще Родину продать, чем этих.
 
"...чтобы продать что-то ненужное,нужно вначале купить что-то ненужное-а у нас денег нет"
Как все знакомо.:(
 
Да-да, только не купить, а построить и нужное.
Но дело в том, что нафига мне весь это гемор, если у меня не будет возможности содержать хотя бы двух своих лошадей.

У меня конь хоблик сегодня лег и не вставал весь день. Бился в судорогах. Я в ужасе, он сейчас у нас на подвесе, молимся и капаем.
 
Клещей проверяли?
С учетом внезапной жары эти сволочи активизировались:(
 
а то мне проще Родину продать, чем этих.
Продавать нельзя таких!!! Это преступление!!!

У меня конь хоблик сегодня лег и не вставал весь день. Бился в судорогах. Я в ужасе, он сейчас у нас на подвесе, молимся и капаем.
Ужас!!! Пусть поправляется скорее, я держу за вас кулаки!!!!
 
У нас клещи безвредные для коней.
Именно погода дала, дела сосудистые.
 
Сверху