Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У нас цветет луг и созрела земляника, сегодня утром был набег, запах стоит такой, что ни один парфюмер не соберет.
Завтра опять пойду, буду есть пока из ушей не полезет. )))
И цветочки повсюду, даже на моей горке.

sml_gallery_2_410_50539.jpg
 
Стрела, ну хватит уже дразниться, а? Там крыжовник, тут земляника! Это ж ужас какой-то!!! А у меня скоро кефир из ушей полезет, я тут решила худеть! Ненавижу кефир!!!!
 
Приезжайте к нам в кишлак, будешь толстый как ишак. ))) Шучу, бросай все, приезжай, пока земляника не сошла. От нее не толстеют. У нас тут ещё сосед грузин. Гонит чачу. Ай, какая чача, я такую чачу когда пью, у меня слезы от радости капают крупные как тот виноград из которого она сделана. За такой чача можно душу продать, я долма сделаю, аджап сандал, сулугуни, то сё, на стол накроем, посидим. Не хочешь чача, будем вино пить, наш армянский.

Я впитала культуру моих армянских родственников?
 
Блин!!! От такого я не могу отказаться!!! Но вот печаль, уже все бабки расписаны на отпуск, свободный бабка нету, савсэм нэту!((((( но если че, так я первым рейсом к вам!!!
 
Тю, какие мы нежные. :D
Это моя зимняя норма, летом бывает что и по 8.
И не забываем про все остальное. То есть работа лошадей, кого подлечить, кого подмазать.
 
Ну так это, профессионал))) а я любитель галимый)))
у меня обычно не больше трех. Но я никогда не сижу, мне некоторые товарищи не простят, а за мальчиком инвалидом пришлось даже побегать, так лихо он освоил рулежку и движение вперед.
 
Ну по моему опыту, если ученик не совсем лох, то тренера стараются все же сидеть. Особенно если есть рация и не надо орать через весь плац.
ив всегда сидит, но у нее нога, ей иначе никак.
 
Я вот не могу привыкнуть к рации, я сама лох. Но у меня ван шут - ван килл, то есть обычно на плацу только я и ученик.
 
У нас народ рации пробовал, но так и не прижились.
я даже пробовать не стала, но я не напрягаясь могу переорать всех, кроме ветра. Тормозящим достается еще эхо от соседнего дома)))
 
У меня голос теряется в период перед выступлениями . Вот я ору так, что перекрикиваю проходящие поезда . Зато потом голоса тю тю. Мечтаю приобрести рупор:)
 
Давай я тебе отправлю, мне подарили, я не пользуюсь. Если найду, пришлю. На батарейках, зачетный.
 
У нас прибавление. Орловская Лепота родила огромную кобылищу от тракененского Хана.
В Гнезде жеребята все как на подбор родились - крепкие и огромные, вот что значит, выгул, выпас и хорошая еда.

DSC_3876.JPG
 
Сверху