Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Да я забила уже переживать, потому что первый год, чего ждать-то. Мне тут комплимент сделали что смотрится красиво, так я в осадок выпала. Причем от человека у которого у самого супер-участок.
Как-то вот так у него там у родителей все

sml_gallery_1_279_1254712.jpg


sml_gallery_1_279_1692781.jpg


И бассейн

sml_gallery_1_279_241207.jpg
 
Овес пусть жрут. У нас тут кстати сено заготавливают овсяное. Косят когда зерна молочной спелости. Отлично идет;)
 
Перечитала весь дневник :)примите в ПЧ:oops:
Ждем Вас на семинар в Перми, будем с коняшкой участвовать ;)
 
Ну вот, тайна раскрыта.))))
В смысле про Пермь.
 
Последнее редактирование:
Так вроде эту тайну еще Маша раскрыла;) когда просила Риту прихватить в чемодан;)
На счёт садика и огорода! Вот моя мечта- чтобы конюшня была красива и ухожена!
Я у себя к сожалению, ни чего н могу посадить кроме как в клумбу с натасканной землей. Грунт у меня- строительный мусор:( растут только верблюжья колючка, и то потому что с манежа песок по всей территории ветром растаскивается.
Пихаю в клумбы петунию и коврик- которые цветут и растут даже в засуху. А еще очень хорошо растет дурман. Пытаюсь его расплодить и на конюшне. Но он растет там где есть земля. В песке и камнях мелким становится. Главное цветет до заморозков , имеет крупные пахучие цветки . И огромный куст. Самое лучшее для конюшни:) запах конечно-мм мм. Дурманящий ;)
 
Не-не, куда меня в чемодан?))) мне детей и коней не на кого оставить.

Сад красивый очень!
 
Там не больше 6 кг в самолет можно. Рита девушка стройная, но не настолько. Ну и потом она Рита, а не Ровшан.;)

Сашкин сад, это что-то, вживую ещё лучше.
У меня тоже земля не чернозем, глина, суглинок и песок, просто так ни черта не растет. Я землю тырю где-нить или покупаю для роз например и в теплицу. Для остальных усиленно подкармливаю.

DSC_4264.JPG


DSC_4266.JPG


DSC_4268.JPG


DSC_4269.JPG


DSC_4277.JPG


Вчера я наскакалась на жарище, сегодня хожу как пьяная, ночью сердце хватало. Эх, прошел тот возраст, когда можно и в жару и в стужу.
Вместо меня сегодня детинцы за зубы коней дергают.

DSC_4294.JPG
 
Около памятника первому российскому военному кораблю фрегату Орел

sml_gallery_1_414_974684.jpg
 
Оксан, кстати попробуй разные камнеломки. Они даже в моей глине отлично растут. В строительном мусоре вырастут

%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%B0_jpg2.jpg


ph63332.jpg


103566290_b_5103.jpg
 
Ухо ты! Надо будет попробовать. У меня есть одна- коврик ее называем. Ей чуть земли надо, растет везде.
 
Спасибо, я стараюсь. Сейчас думаю чем удивить опорный край Державы, потому что чувствую надо с самых азов начинать.
Надо же презентацию склепать)))
 
офигеть!
у нас вчера одна соседка с сестрой сходили в лес и принесли 2 огромные корзины грибов. завидую! я не вижу ни грибов, ни даже огурцов в теплице.
 
Эти бы ты увидела, они правда огромные, тот который самый большой подосиновик, он в в длину сантиметров 25.
Короче мне кажется, что я жила когда-то в детстве, а потом не жила, а вот теперь опять живу. Я вернулась в детство, у нас правда тогда все попроще было, лесок у платформы 43-ий километр, там самый крутой гриб - сыроежка и масса желающих то погадить, то грибом полакомиться.

Короче лес был ну скажем так себе, кое-где торчали сгоревшие березки из болота, кое-где редкие осинки, подосиновик можно было найти маленький и один разок за лето, сейчас я бы туда даже не пошла. Но в детстве у меня было высшим счастьем, когда дедушка брал меня с собой в лес, я помню его коричневую сумку со сломанной молнией из дерматина, она заменяла нам корзинку, думаю, что дедушка тоже был счастлив вырваться и сводить внучку в лес, пусть даже такой. Иногда мы почти ничего не приносили, иногда сумка было полна грибов и я с упоением очищала сыроежки от пленки на шляпки, именно из-за этой пленки, это были мои самые любимые грибы.

Вот такой там был примерно лесок

62337dce4feb2b5827ea6649f2169bd0447623e0038ee3fdcd7129fb77572d357519540ee48506cc.jpg
 
Так приехать это понятно, мне же для вас программа нужна. Я готовлюсь.
 
Сверху