Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Меня тут хором уверяют, что, мол, азы они все знают. Аха, так я им и поверила )))
 
Оу, я впечатлилась.
Обоим бы еще грамотности добавить, чтобы было более понятно:D:D
 
Слушайте, у меня тут соседи образовались, переехали из Приморья, я вообще никогда такого не видала. у них лошади в чистом поле сейчас стоят, даже левад нету, по-моему две поньки. Так я тут почитала, офигела. Вот что значит предпринимательская жилка. Народ там собрался ещё и государство трясти на предмет кредитов и прочего, прям любопытно что у них из всего этого выйдет

https://vk.com/poni_klub
 
тот который самый большой подосиновик, он в в длину сантиметров 25.
Подосиновики с рыжими шляпами и ножка гораздо крепче и черней, и срез быстро темнеет. Их я мариную.
В прошлом году сушила белые грибы, подберёзовики и подосиновики. У белых самый благородный аромат, а подосиновики с самым резким запахом и чёрные как угольки стали. Добавляю немножко сушёных грибов, молотых на мясорубке, в горшочки с картошкой и мясом.
crw_9829.jpg


А у Вас на фото подберёзовики (обабки). Их хорошо в жарёху с картошкой. Ням!
 
У меня дддва фото, на одном пподберезовики, на другом подосиновики, приглядитесь внимательно. В грибах я разбираюсь отлично.
 
На первом все подосиновики, на втором все подберезовики.
Шляпки чуть меняют свет в зависимости от того, где росли, совсем светлые были на солнышке, потемнее в тени, но это разные грибы, у подосиновиков ъножка толще и плотнее и сами они более твердые, подберезовик гриб слегка квелый, кроме совсем молоденьких.
 
Гы, точно.
А ещё в подберёзовиках больше червячков заводится, чем в подосиновиках.
 
Жаль Кирилл не поехал:( Я бы тебе кое что прислала;)
И семян бы отсыпала;)
 
Сверху