Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Кстати, увидела у тебя в Дневнике потрясающий сервис про карту России с местами, которые посетила и сделала свою! Сорри, что поздно - тема уже ушла, но все равн очень здорово.

 
Спасибо большое за семинар! Мы с конем очень довольны, очень ждем Вас еще;)
Q2wHruD4-HA.jpg
 
Вот видите, я не такая страшная жаба, которая ест нхшников с хлебом. ))) Если кто-то хочет знаний, а они у меня есть, я с удовольствием поделюсь.
 
Такие лошадки на всех фото старательные!! и люди слушают, видно. Прям приятно смотреть :)
 
С такими всадниками очень приятно работать, надеюсь им тоже понравилось.
 
Лена, а в каких числах ты в Перми была? Я ходила на теплоходе в круиз Москва-Пермь-Москва, в Пермь прибыли 23 июня, так жара была за 30. Ездили в Кунгурскую пещеру, а там - 3-4 , иней и сосульки...
А вот когда ушли уже, в Перми разразился ураган с грозой и ливнем,этим же вечером...(ничего, что я на ты?)Саму Пермь удалось посмотреть мельком из окна автобуса, а вот на речном вокзале у них разруха...
 
Я ездила с 10 по 13. Говорят с 1 июля у них заливает. Мне все равно все понравилось очень. Ну может быть хотелось бы грунт, но это так, в качестве нытья.
 
Были бы у нас, кроме меня, желающие:( , к нам бы созвала:(
На нашему народу ничего не интересно:(
 
Ну вот:( Теперь я буду виновата:(
Наши то и в то время не хотели. Просто в Джигите сейчас другой коллектив . И семинары по судейству им просто необходимы . Жаль что это я понимаю- а не они:(
 
Наберите хоть с десяток жаждущих учиться, и я думаю, Елена к вам приедет.
 
Я вообще не одна, у нас много грамотных судей. Но если что, я с удовольствием. Семинары люблю.
 
Хочу сделать короткое объявление для москвичей.
У нас опять ходит инфекция. На Раменском болеют многие лошади. Будьте осторожнее, прошлогоднюю инфекцию подобного плана лично моя конюшня пережила очень тяжело.
 
Вчера первый день я отжила и пошла в сад))) Вершки-корешки у меня вроде в порядке, но на радостях моего возвращения Стиффа принесла мне красивого зеленого ящера в подарок, положила к ногам, хорошо убить не успела, я спасла, а потом поняла что ящер не в моем вкусе и заменила на дохлую мышь. Я ее поблагодарила, но мышь съела Долли. )))

Вообще у меня кошки - чудо. Когда я уехала, Стиффа решила, что об Олеге заботиться некому, ну там кормить-поить и каждое утро стала носить ему в постель сладких, сочных мышей. Такая лапочка, пришлось выкинуть заляпанную кровью простыню. Стирке она уже не подлежала. Наругали ее, теперь на пол кладет.
 
Сверху