Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
:D У меня кот мне мышей в кроссовки складывал )))

До сих пор осталась привычка вытряхивать обувь перед тем как надеть :D
 
Я где-то на спортхорсе выкладывала, не видели, про то как кот кормил семью в блокаду?
 
Мои любимые рысаки. Парнас и Фантазия

sml_gallery_1_416_966398.jpg


sml_gallery_1_416_1308576.jpg


sml_gallery_1_416_730809.jpg


sml_gallery_1_416_1600946.jpg
 
DSC_4670.JPG


DSC_4673.JPG


У меня с этой пестрой розой хрень((( Все цветы вот такие пестрые, а один вылез желтый, ей плохо?

DSC_4672.JPG
 
Сняла с души камень, спасибо, а то я с этой гадиной и так намучалась, ее одна клиентка приволокла ещё в Победу, она там начала приказывать долго жить, оказалось тля, перезаразила всех, я еле вывела, вот первый раз цветет, а тут такое. Да пусть хоть вся желтая будет лишь бы не болела.
 
Классная! У меня похожая, только красно-белая.

Кстати, тля, которая не выводится - это работа муравьев. Они себе тлю как коров разводят. Если вывести муравейник то тля пропадает:)
 
Не, Вероник, на ней какая-то гадость без муравьев была. Отвратная и белая.
 
Вот, наверное это он и был, какая-то фигня беленькая болталась. Сейчас у меня целый набор подкормок и потравок. сейчас Алена правда скажет что все это маркетинговый развод и надо было ошпарить керосином, но я чего не знаю, всем верю. А все. это продавцы в магазинах. Я и землю покупаю "для роз", "для огурцов" итд.
 
У меня роза выжила после 20 лет забвения ... Ее забыли и она осталась в малине расти, найдена была только после вырубки малины.... Теперь она мне дорога не как сорт, а как память о детстве...

После того как ее нашла перестала подкармливать и лелеять розы ))) Растут - ни куда не делись, так еще и лучше стали )))
 
Кстати, да. Пока обрабатывала розы от тли, тля съедала все бутоны. Теперь не обрабатываю - попорчено только несколько листьев :)
 
У меня золотое правило - верить только специалистам. Главное найти кому доверяешь, иначе можно с ума сойти. И всем советую.
 
сейчас Алена правда скажет что все это маркетинговый развод и надо было ошпарить керосином
А вот возьму и не скажу! :mad::p:D

Есть такое понятие как органическое земледелие - весьма интересная штука и там полностью отказываются от искусственных препаратов от или для чего-либо, блюдут баланс. Но это как с аквариумом или водоемом - чем больше площадь, тем легче поддерживать равновесие.
 
Правильно что не скажешь.
И вообще не с того ты начала.

Всему тут вас учить. Надо вот как:
я про растения знаю все, но чтобы я сказала керосином не поливать, надо кинуть золотую монетку в мой садик.
Тогда можно будет полить керосином, а потом послать мне листик вонючий волшебной посылкой и я проверю столько керосина налили или нет, если нет, переделаете.
Следующее задание. Надо залезть на дно компостной кучи и замерить температуру, чем глубже залезете, тем лучше.
Не забудьте про золотую монетку.

А если не кинете, я надую щеки и удалю вас из друзей и вообще обижусь.
 
Не так! Надо улыбнуться и дать ссылку на свой интернет-магазин, где продаются ДВД-диски и онлайн-обучающие курсы: "Тайный язык помидоров", "Как наладить отношения с черенком", "Присоединение к картошке"... Типа никаких проблем - покупайте и будет вам всегда щастье!
 
Ну это надо деньги на интернет-магазин, а так как я сказала ещё проще. И главное привычнее на этом форуме. )
 
Сверху