Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Начала писать про семинар "Счастливые помидоры", "Волшебство присоединения с огурцами", меня опередили :D:D
 
Сегодня наконец забрала свою ниву, прет как зверь, все-таки инжекторная тайга весч. И получила документы на вторую половину нашего совиного поместья. То есть теперь у нас официально 7 га. 22-55, а я все ещё ни в одном глазу, несмотря на поводы.

_avatar180
 
А чего не хватает, чтобы было "на оба глаза"? )))
Поздравляю с получением документов!
 
Так нива у меня типа тоже новое приобретение))))

Не хватает мне компании, честное слово, муж не желает, компания приезжала зарульная. Не предлагаешь ты мне в одно лицо отметить? Это как-то совсем нехорошо будет. Так что ну вот только что здесь поделиться.
Кстати вечер у нас был полон веселья. Меня веселили рассказами про самолеты. Например в малоизвестной авиакомпании над креслами была протечка воды, лило сильно, стюардесса пожала плечами и сказала, что как высоту наберем типа перестанет, вода-то замерзнет. Нормальная логика, здравая. :D
 
Кстати вечер у нас был полон веселья. Меня веселили рассказами про самолеты. Например в малоизвестной авиакомпании над креслами была протечка воды, лило сильно,
На меня в S7 капало. Я так поняла, из кондиционера. Но первая мысль - дырка в потолке.
На высоте капать не перестало, в салоне температура плюсовая. Я всю дорогу молилась.

Не хватает мне компании, честное слово, муж не желает, компания приезжала зарульная.
Могу составить компанию. Я как раз сангрию пью. За Ниву и расширение! Прост!
 
Порассказывали страхов таких про самолёты :eek: Мне лететь через месяца полтора. Я и так боюсь (лететь не боюсь, боюсь приземляться). А тут страхи такие: то по три круга вокруг Внуково (а мне лететь до Внуково), то вода с потолка течет, то свет выключается полностью... :oops:
 
Да есть тут у нас маленький клубок аэрофобов. Я выбыла, но морально поддерживаю. Короче есть ребята, называется Центр Летаем без страха, у них на сайте есть тест, пройдите, мне реально помогло осознать почему появился страх, раньше я летала на консервных банках и ничего. Я в голове это прокрутила и мне их услуги не понадобились, вообще отпустило, обратно могу хоть на Ан2.

Если за полтора месяца думаете о полете, это не оч. хороший признак. А вообще летать очень здорово, садились на Урале, такая красотища, в этот раз мне вообще повезло и грозовой фронт увидела сверху и полное гало, впечатлений уйма.
Но когда на голову капает, это очень грустно, пытка какая-то.
 
Я двадцать лет не летала, а потом полетела. Ссыкотно, конечно было, но годовалый дитеныш очень бодрит и отвлекает.
а кружат не только над Внуково, нас над Лондоном 40 минут кругами катали,и это мы в гатвик садились, в Хитроу говорят, еще пробочнее.
 
Да я не то чтобы прям боюсь :D 10 лет не летала, все время поездами как-то. А в мае на сессию нужно было ехать ну и в агетстве билетном предложили самолётом. Я и сгласилась. Вот первое время, после покупки билетов, и снились сны всякие не очень хорошие. А ближе к полёту отпустило совсем.
Я, вроде, даже догадываюсь, от чего страх такой. В 12 лет, по пути в аэропорт, 4 такси сломалось у нас. А ровно через год, в 13 лет, летела в Питер и самолёт первые два раза просто не смог взлететь. И нас вместе с ним в ремонт укатили :D Да и почему-то много лет сны снились, что на самолёт бегу, но не успеваю.
А сейчас, вроде, нормально уже. Вот утром рано билеты купила на самолёт и легла спать. НИ ЧЕ ГО не снилось :D
 
Больше всего кружила над Веной. Там был туман, и она несколько часов вообще не принимала. Собралась толпа страждущих, получилась "пробка" Мы прилители и давай по радиусу 50км круги нарезать. В окно глянешь - гигантская карусель, куча самолетов вместе с нами кружится. Все ждала, что лампочка загориться "не забудьте заправиться!"
Когда сели - вторая автопроблема: где припарковаться. Сели и ждем прямо на посадочной полосе. Тоже ощущения неприятные, хоть и на земле.
А стыковочный рейс на Остраву благополучно улетел без нас. Им туман не помеха. Ну и, соответственно, мест в гостиннице нет, мы не одни такие. И ночь уже глубокая. Хорошо, что это командировка, хорошо, что у нас собственные службы, хорошо, что они нас вокруг глобуса передают и всегда есть кому поддержать. Плохо, что в Детройте слово Rheinische так произносят, что даже в первом приближении не догадаться, о чем речь. Хорошо, что таксисты в Вене догадливые.

Веселая была поездка.

ЗЫ
мы завтра домой летим.

Кстати, тут можно рейсы потрадару отслеживать.
http://www.flightradar24.com

У меня когда дочь летает, я смотрю.
 
Я нервическая на опоздания, я бы там орала как сирена, а вообще весело конечно.
 
Я давно мечтаю такое корыто вкопать( куда , не решила, но вот до жути очень хочется;) ) Роза- обалденная ! Ты где брала?
Смотри что я нашла;)
https://vk.com/wall-32439535_66775
Куча сов- подушек;)
 
Да я уже оказывается и с корытом накосячила. Сегодня буду переделывать.
 
Под него оказывается надо сделать обратный отсып из камней и еще какую-то хрень подложить. А то перекосит. Это мне Алена сказала. Хрень я уже конечно под все корыто не положу, но щебенки наворую, мелкой фракции.
 
Сверху