Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У нас тут строгий контроль за детскими лошадьми, их работают берейторы. Думаю ум пони на место поставить мы тоже сможем.
 
Я сегодня весь день что-то жарю, парю и солю. Закрутила огурцы и помидоры в банки, хочу сделать помидоры по-грузински с зеленью. Фигачу кабачковую икру тоннами.
А глаз радуется.

29.07.15%2B-%2B1


29.07.15%2B-%2B1


29.07.15%2B-%2B1
 
Ну я как бы достаточно самостоятельная субстанция. У меня теперь просто есть свой огород и совершенно логично, что я его обихаживаю и заготавливаю.
Пример дедушки Филатова для многих тоже заразителен, хотят быть Олимпийскими Чемпионами. :D
 
А я все облизываюсь на твою розу пятнистую;)
Просто шикарная!!!!
Сделай там отростки, кучу отростков! Обменяюсь;)
 
Да, для огородника - август - очень горячая, но и самая приятная пора. У меня мама - фанат, я приобщалась постольку поскольку, однако процессы более или менее представляю:).
 
доброго дня. примите в читатели, пожалуйста.
пёстрая роза шикарна. ну просто супер!
 
Тогда прошу прощения, выходит, я думал о Вас необоснованно хуже.

Отсюда вопрос: не хотите разобраться с натуральной расчисткой?)))
Вот прямо здесь и сейчас, чтобы больше не воевать мысленно или публично, но по всякой чепухе?
Дневник Ваш, Ваши правила, а я мальчик для битья))) - только уж бейте, пожалуйста, по сути дела, а не по всему подряд.)

Скажете нет - вопрос тут же закрывается без дальнейших реплик на эту тему, и я продолжаю быть молчаливым читателем.
 
Вадим, Вы меня правильно поймите, я чем не пользуюсь и в чем не разбираюсь, обсуждать не вижу смысла.
Я своих лошадей кую и расчищаю традиционными методами, причем из года в год у одного и того же коваля.
Мальчика для битья мне не надо.

Свою позицию я подкрепляю регулярными ренгенологическими обследованиями стартующих подо мной лошадей. Полный вет.чек я делаю примерно раз в год. За все эти годы паталогий по вине коваля и ковки выявлено не было. Зачем мне ставить эксперименты на собственных и клиентских животных? Поэтому вопросом не владею, пока изучать не планирую и интереса не проявлю к этому.
Все лошади на серьезных турнирах кованы на 4 ноги, я в таких участия сейчас не принимаю, поэтому без особых указаний врача, кую на перед.
 
Елена, я как раз и стараюсь Вас понять как можно правильнее и точнее.
И именно поэтому и предлагаю Вам разобраться сперва на словах.
Не бросаться пользоваться, не кидаться в практические эксперименты, а сперва разобраться на уровне понимания в уме: о чём вообще речь, что это такое и зачем оно придумано?
Хотя бы ради... общей эрудиции современного конника, пусть пока так...
Разве такое знание Вас не украсит?
 
Вадим, мне серьезно непонятно зачем оно мне сейчас. У меня будет переполнение входного буфера ненужной мне на момент информацией. Я постоянно учусь, потому что мой вид спорта стремительно развивается, благодаря научным исследованием в том числе и мне всю эту информацию надо заучить, запомнить и как хорошему судье и тренеру, а я надеюсь что это так, ещё и поделиться.
У меня есть специалисты, которым я доверяю, у меня нет повода им не верить, я выбирала их долго и тщательно, как раз для того чтобы освободить место для полезной мне в работе информации, а ковку, здоровье и прочие вещи, также требующие постоянного изучения и развития в этой области, я знаю ровно настолько, насколько это требуется для хорошей жизни и здоровья моим лошадям. То есть правильно оказать первую помощь и позвать специалиста. Разве это плохой подход? На мой взгляд профессионализм, это и есть все о немногом и понемногу обо всем.
 
Последнее редактирование:
Сверху