Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Кабачки, Лен, в этом году уродились славные))) и на икру хватит и на тушеные с помидоркой)))
Я за 2 выходных дня закрыла 18 компотов.
 
Везет тебе, я за эти два дня оттренировала "115 человек" и отъездила лошадей примерно такую же толпу. Теперь у меня спина отваливается. И я с надеждой смотрю на огород.
 
А я забила на работу лошадей. То гости, то "115 кг ягод". Так что ослики отдыхали и развлекались самостоятельно.
 
Видишь как и ослам счастье и тебе самой, а у меня одна побитая стоит за побег из курятника, остальные умученные чудо-выездкой.
Мне тут видишь, строгая госпожа высказалась, что качество езды надо повышать, у меня теперь железный стимул не ударить в грязь лицом перед питерскими коллегами.
Если серьезно, то я в этот год турниры для себя не планирую. Гасконь готова стартовать по юношам, Сакура тоже, Марик со следующей недели галоп начнет только делать. Не вижу смысла тратить бешенные деньги на поездку в М. по ЮПП, лет мне как-то для этого многовато. У меня два очень хороших детинца зреют на следующий год на ЧР, ну и глядишь мои клячи тоже подтянутся хотя бы до малого, тогда хоть какой-то смысл.
 
Как нечего, протоколы можно поделить, там макулатуры по-советским меркам на собрание сочинений Гарри Гаррисона, это же целая полка научной фантастики. Ну или прям так можно складировать, некоторые я знаю свои протоколы хранят.
 
Кстати, вот интересная штука, про то, как наш мозг воспринимает текст. Я конечно виновата сильно в неправильном прочтении ника. Правда надо внимательнее быть, но мозг штука жестокая и так этот ник читаю не я одна как выяснилось. И вот почему

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
 
Я конечно виновата сильно в неправильном прочтении ника. Правда надо внимательнее быть, но мозг штука жестокая и так этот ник читаю не я одна как выяснилось.
по чесноку - если человек хочет, чтобы его ник читали правильно - пусть пишет кириллицей. если пишет латиницей, то должен быть готов к тому, что читать и транскрибировать будут кто во что горазд и глупо на это обижаться.
 
Паду ли я, совой стрелой пронзённый,
Иль мимо пролетит она?)))

...извините, не сдержался и затих, прикрываясь...)))
 
Кабачки можно натереть, заморозить, а зимой делать из них оладушки с чесноком и зеленью, очень вкусно и попа не растет))
 
Поскольку в кабачках и закатках вообще я не копенгаген совершенно) - попробую зайти в другую дверь...)))

***

Итак, есть множество всадников, тренеров, берейторов и т. п., которые убеждены, что в современном КС сравнительно высокого уровня без подков никак или почти никак, а лучший вариант для копыт своей [спортивной] лошади - довериться тщательно выбранному профессионалу.
Отсюда два вопроса к профессионалам-нековалям.)
1. Как выбрать лучшего коваля, если не можешь оценить все его проф. знания, умения и успешность опыта уже потому, что сам этим всем не обладаешь? По каким именно критериям?
2. По каким критериям надо оценивать итоги работы коваля - нековалю?) Куда и как смотреть?
 
Последнее редактирование:
Господи, нашлась одна тема, в чем Кэп не копенаген:D:D это победа, реально)))
 
Да, вкусно получается. Кто-то еще сыр туда добавляет, но мои любят без сыра:)
 
То есть наконец мы нашли тему без всезнаек, вот смотрите многие барышни хозяйки, все знают, но почему-то никто не кидается ни на меня, ни на Риту, что дескать криворукие не умеете огурцы солить, так не беритесь, ваши огурцы только на водокачке потом разъедают, надо их стоя в банку класть, а вы лежа.
Как хорошо.

Закатала пять банок огурцов и купила куст флоксов другого цвета, сейчас прикопала, любуюсь.

Есть у меня такие

DSC_4730.JPG


А теперь вот такие

DSC_4729.JPG


DSC_4740.JPG


DSC_4726.JPG


zwzpH3magN1DNteO5kEumYvpVfy3wUJnOMsTBJx8zx0_=w1597-h898-no


DSC_4738.JPG


DSC_4728.JPG


DSC_4737.JPG


Трава у меня не стрижена. потому что вывелось много лягушат молодых, а я их нежно люблю, потому что комаров они рубают весело, так что пока сад лохматый.
 
А ещё у нас откисает прилетевший за спасением пустельг. Надеюсь выпустим на волю, а пока сделали большой вольер.

sml_gallery_1_420_2041657.jpg
 
Елена, позвольте вопрос... Вы намекаете на то, что продолжение личных разборок на публике нежелательно - или Вам действительно совсем неинтересно поговорить о копытах?
Уже не о натуральной расчистке, а о копытах выездковых коней, об оценке работы коваля и т. п... это тоже не к месту?
 
Сверху