Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Катенька...которая 75, ты давай там собирайся скорее, как раз кабачков полный огородик.
 
А у меня сегодня яблочный день. Гоню сок в соковарке, а в качестве побочного продукта повидло. Томлю щас в мультиварке.
 
DSC_4760.JPG


Сегодня у нас финальная тренировка и Вера поменяла ноги по диагонали аж три раза, это не считая того, что мы сделали все связки юПП, для человека, который никогда не делал никаких элементов круто? Я думаю талант.


Елена Сергеевна, без Вас и без таких лошадей врядли бы я до этого дошла. Да еще и за такой срок. Спасибо еще раз огромное! Надеюсь еще выбраться как-нибудь, да побыстрее. Или Вы к нам на семинарчик,а?))

P.S. : можно картинку украду к себе?)
 
Я пыталась, гнали сок, потом туда пару изюминок и как вино бродить - половина хорошо выбродила, а половину в уксус обратило
 
ну, уксус тоже дело полезное!

эх, я б вот с удовольствием как и катенька куда выбралась, но хто ж меня отпустит, я же памятник...
 
Слушайте, я же обещала показывать кобылу со сложностями в строении.
Помните с отвратным контактом по-весне.

Короче это теперь моя кобыла. Я ее полюбила. У меня куча детей, а для детских езд лошадь с такими аллюрами надо поискать. Да еще со здоровой головой.
Я ее конечно вяло продаю в принципе, но в душе надеюсь, что она у меня останется.

Вот она сейчас. После стартов был перерыв в работе по определенным причинам, связанным с моей бесконечной загруженностью.

View: https://youtu.be/spgY6gDZPB4


View: https://youtu.be/qoU2OMNKsro
 
Когда лениво делать оладьи, берешь молодой кабачок, режешь "колечками", валяешь в муке с солькой, и жаришь. По мне - даже вкуснее оладьев (и муки в итоге ешь меньше;)), только колечки надо не толстые, не более 1 см, а то жариться будут долговато. Если кабан заматеревший, то снимаем шкуру и семечки, а пока молодой - я прямо целиком жарю, без отходов. Ну и можно даже вообще без муки, если сковорода - хорошая, с покрытием.
Жареный вообще по мне так самый вкусный!
И семечки в нем это осоьенное удовольствие) так что я даже заматеревших жарю как есть.
 
На мой взгляд нормальная рабочая (средняя) рысь в плотном контакте уже без сопротивления и попыток уйти от него. Раздвинуть без потери контакта будет по-моему проще чем расширить сейчас, но опять упустить контакт.
 
У меня сейчас мысли опустить ее пониже, а не выходит. Хочу спинку прокачать, но задние ноги явно лучше заработали.
 
Ну может тогда шлея на несколько кордовых занятий? Чтоб и зад не потерять, но и показать что так двигаться тоже удобно
 
А опустить не получается, потому что контакт не за счет того, что лошадь сама тянется к поводу и доходит до контакта, а за счет того, что взяли коротко рукой. Ну и да, согласна, что закоротили, мне кажется это связано с тем, что лошадь не тянется к поводу.
 
Сверху