Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Вот это небо!!!! Обалдеть!!! Я такое только в Сочи видела! У нас почему-то такого нет, либо очень редко!
Зато на выходных жара была, я первый раз за все лето искупалась в море)))) УРА!!!!!!
 
Пока лето было хорошим для работы, у меня была куча других дел, сейчас ко мне приехал народ на тренировки и лето решило взять свое.
Вчера была первая тренировка с вновь прибывшими. Очень понравился Ваня, который сев на опытную лошадь, сразу оказался нормальным, хорошим всадником, отлично чувствующим ритм, контакт и баланс.
Катя тоже имеет отличную базу, хорошие знания предмета. то есть работать мне легко и комфортно.
Надеюсь. что дам им что-нибудь новое и хорошее.

Кстати несмотря на 11 августа мы с Катериной вчера искупались в карьере, вода там как парное молоко.
 
Катя показала прекрасное исполнение элементов, отличная база. за что большой респект ее тренерам.

DSC_4722.JPG


DSC_4728.JPG


Ваня сегодня сражался за расслабление

DSC_4711.JPG


DSC_4710.JPG


DSC_4703.JPG
 
Ух ты!!!! Ребята - молодцы! А Катя так вообще умничка! Восхищаюсь ей и ее успехами!)))) Так держать!
 
Точка на горизонте это тоже Катя. )))

DSC_4732.JPG


А вот наша Дашенька, которая стала совсем уже большая и очень независимая.

DSC_4730.JPG
 
Баю-бай. должны все дети ночью спать)))

sml_gallery_1_423_808790.jpg


А пузо у Вас. господин волк, как у всех щенков лысое! И морда тоже не далеко глупенькая ушла. )))

sml_gallery_1_423_343977.jpg


sml_gallery_1_423_446985.jpg


sml_gallery_1_423_39253.jpg
 
настоящий вооолк? или волкособ?
ничего себе у Вас зверушки))))))
интересно, у него шерсть жесткая или мягкая?
 
Очень мягкая и приятная, но это наверное от ухода зависит. Это не влчак, тундровый волк, просто крупнее будет нашего серого местного.
 
Сверху