Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
классный. ручной такой)
а он разговаривает? лает или тявкает?
и как зовут это создание прекрасное?:rolleyes:
 
qUMdWK_e_qLLC2Sscp63a_t3BSIq6eMnkA-HIgw-D5sV=w1597-h898-no


DSC_4743.JPG


DSC_4747.JPG


DSC_4748.JPG


DSC_4749.JPG


DSC_4750.JPG


DSC_4751.JPG


DSC_4752.JPG


DSC_4753.JPG


DSC_4757.JPG
 
Лена, ну у тебя и скорости! Ты ж вроде отдохнуть чуток пошла!:D
Огромное спасибо за чудесную поездку! Зарайский кремль очень впечатляет)
 
У меня не скорости, мне в экран надо потращиться.
Сегодня прям не мой день, если не считать, что Катя показывала утром отличную менку и съездили мы очень неплохо.
Зато остальные, включая копытных, зажгли. )))
 
У меня не скорости, мне в экран надо потращиться.
Сегодня прям не мой день, если не считать, что Катя показывала утром отличную менку и съездили мы очень неплохо.
Зато остальные, включая копытных, зажгли. )))

Это, наверное, магнитные бури. У нас сегодня тоже кони жгли. А понь вообще вдруг решил, что он готов убиться, но только не бежать на корде налево (хотя всегда бегал)
 
Ален, ты по поводу дитятки не переживай, если бы ему было плохо, он наверное уже бы писал на деревню дедушке Константин Макарычу по поводу того, что забери меня от этой ведьмы.
А у него все путем, кузнечиков ловит. )))
 
Последнее редактирование:
Лена, я больше, наверное, не за самого ребенка переживаю (он вполне самостоятелен), а за то, как он себя ведет по отношению к другим, к работе. Получается, что я часть своей ответственности за ребенка временно переложила на тебя, вот и беспокоюсь - о тебе ))
А кузнечиков пусть ловит побольше, чтобы птица не голодала ))
 
Начинаю вводить в работу Марика, в смысле в работу по элементам, сегодня скакала первый раз на полгода, даже Катю после себя посадила, мы пока передвигаемся шагорысом и полупассажем. без попытки расширения вообще и минутку галопчиком. Как же хорошо на нем ездить, как в удобной обуви. )))
 
У меня в детстве был волк. Охотники принесли на пасеку. Первое время у охотника был потом отцу отдал- охранять гараж. ( после того как с гаража украли мотоцикл- это где-то в 70х годочках было.
Вырос Джонник классной собакой. Охранял. Не лаял. Мясом не кормили. Специально.
В итоге- не понимал что это такое. Потом мы переехали в другое место- его забрали с собой в деревню. В деревнях волков не любят:( В один прекрасный день сосед просто забил его палкой. Тот пытался перепрыгнуть через забор и повис на цепи:( так и умер:(
И хотя я была ребенком лет 10 наверно- очень сильно плакала. Он действительно был с душой и ласкательной собакой:(
 
А у нас сегодня Катерина прыгала аж целый маршрут из двух препятствий.
 
Сверху