Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Кирилл,что ты на моего конечка так взъелся??? Происхождение его в доступе.Потом мама моей кобылы просто с неустановленным происхождением.И она выходец из Щапова.Просто мы тогда плохо искали((((И опять же Капля кашлаткой не была.
 
Не хотела сильного негатива..Но назрел..Знаю тебя довольно долго.Прочитав все..
Какого и кто мне будет говорить и учить,чем и кем мне крыть свою кобылу.Бесит.Но не факт..Факт в том что я селекционирую конкурную лошадь.ИМХО вроде получается.Каплю же забрал Александр Анатольевич Гончаренко в Подвязье и она там прыгала маршруты до 130(вот такая кашлатка) Вспомним сколько в Щапово свозилось лошадей из Кировского к/з,Калининградского к/з.И вот Кирилл уж не тебе меня учить селекции.Четко отдаю себе отчет в действиях. И да вот есть мечта,довольно осуществимая...Буду крыть свою кашлатку тракеном Эрфольгом.Чисто лошадь для себя))Фото кашлатки на аватаре и полон инет ее фоток.Правильная кобыла с 10 бальной жопой.А что еше бабе надо)
 
Нет. я хочу чтобы впредь этот человек не опускался до оскорблений там, где этого не нужно. Я понимаю, что горбатого только могила исправит, но мозг то можно включать иногда хотя бы.
 
Сколько кровности тракененской в Конхарте?
Я честно ни разу не селекционер и не разводчик лошадей, но даже мне понятно, что прилитие крови со стороны, дало тем же голландцам ошеломительный результат. Думаю, что вначале они тоже шли ощупью, методом проб и ошибок. У нас нет системы, а они ее создали, поэтому получают стабильные результаты.
 
Да какая разница сколько кровности - 75% кровности по тракененской породе. Остальное неизвестно, знаем только, что бабка Капля выходец из Щапово, куда в 80-е ввезли ганноверо-голштино-тракененское поголовье и была куча рысако-непойми-кого-все-Голубки. Я лично смотрела плем. архивы, но чтобы разобраться во всем этом в то время опыта не хватило.
Родили спортивную лошадь для спорта, происхождение никто не скрывал, наоборот, расписывали от и до и почему. Нет же, нашелся чудак на букву м, который решил "вскрыть правду".
Может у кого то и нет системы, а у меня есть.
 
дело уже даже не в Конхарте. то есть дядя-немец приехал судить лошадиные индивиды, но перевод происхождения ему представлен не был (ну или устно ему не перевели кратко породы выступающих)? так может именно это и показательно?

зоотехния у "них" такая же. если лошадь -- тот самый самородок, то чистота ее происхождения уже не так глаза честному народу мозолит. Ломинка ведь тоже чистопородностью не блещет. классными предками -- да, но не тракенка ведь она.
 
Если есть налаженная система, есть стабильные результаты на стартах. Ни у кого из наших заводчиов стабильных нет. Пока я вижу РВП впереди планеты всей. Но они настолько разные, что пока о стабильности тоже тяжело говорить.
 
Кстати за первое место, то есть приз зрительских симпатий дали ужасного вида стекляшеку. Было 300 фото по 300 рублей.
Я чужих денег не считаю, но так и надо было писать - бабла срубить надо было в легкую. Хотя за друг е места возможно приличные призы давали. И на старый банер еще рублей 300 истрачено.
 
Катя, только в этом и счастьк, надеюсь злые языки не донесут. И Татьяна умничка.
 
Все, я дома, Счастье быть дома и особенно в прекрасном, ухоженном доме, когда тебя там ждут.
 
С возвращением! Счастье когда все приносит радость:)
А фото с поездки будут?
 
Фото будут. Рассказ тоже. Про местных представителей власти, их поведение, манеру передвигаться по дороге, а также во что превратилась Абхазия при нынешнем президенте, рассказ будет отдельный.
Про то как ездить по стране третьего мира на машине, тоже будет рассказ.
И офигенные фотки сочинского океанариума тоже будут.
 
а также во что превратилась Абхазия при нынешнем президенте, рассказ будет отдельный.
Про то как ездить по стране третьего мира на машине, тоже будет рассказ.
И офигенные фотки сочинского океанариума тоже будут.
О, очень ждем!
 
Н-да:confused: Это просто ужасно(((
В прошлый раз Вы съездили с большим удовольствием:(

Хорошо что друзья уже в России
 
Сверху