Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Это не ужасно! это - просто ЖЕСТЬ!!!!!
Консул в итоге же ничего не сделал этим уродам? Хотя... что он может сделать то, если там быдло правит бал и живет по каким-то законам воровского менталитета.
Я, конечно, в шоке! Вот поэтому я люблю путешествовать по Европе, где к тебе все мимими, сюсюсю и так далее, горные края с обезьянами в погонах меня совершенно не привлекают, и очень обидно, что ваш отпуск был испорчен этими гадами! В следующий раз приезжайте в гости ко мне)))) У нас тут тоже очень красиво, правда гор нет, к сожалению))))
 
Приедем. У меня теперь большие планы. А то что-то я зациклилась на стране мечты, как мне казалось.
 
Вероника, спасибо, да, я тоже себя в России хорошо чувствую, как там ваш кризис?
 
Кризис у нас какой-то непонятныйo_O
Цены на продукты и первой необходимости пока контролируют, поднимать не дают.
Не первой необходимости - немного подняли, но не на столько как скаканул бакс. Все ждут когда он окончательно устаканится и пытаются делать вид что ничего не произошло:rolleyes: Прогнозов тоже никаких, поживем - увидим что из этого выйдет )))

Главное что работа идет. А сегодня так ключом бьет и даже не по голове:D Вот до сих пор на работе - нужно закончить начатое, да и еще один клиент приехать должен, попросил дождаться. Так что прорвемся )))
 
Три. у меня сейчас без 20 шесть.

Да и вообще - ничего страшного ))) И не такие ...опы переживали:D
 
Я ж говорила надо с нами ехать...Лен, а я не поняла, документы ты вроде сразу забрала у них? Что именно потом через консула возвращали?
 
Техпаспорт я забрала, а права они взяли типа как выкуп, что Олега отпустили. Видимо планировали захват заложников за права. :eek: Они же меня активно зазывали в машину сесть, хрен их короткие мозги разберет.
 
Я и портрет мозгов абхазского милиционера. ))))

sml_gallery_1_429_106105.jpg


Мост в пещере, вышина опор моста 10 метров

sml_gallery_1_429_1185554.jpg
 
Ужас какой... собирались поехать в Абхазию, теперь не поедем... Спасибо большое.
 
Юные сталактиты

sml_gallery_1_429_92712.jpg


Веселые сталагмиты

sml_gallery_1_429_1047154.jpg


Водопад. Застывшее каменное чудо, которое росло миллионы лет и будет ещё столько же, пока не достигнет дна пещеры

sml_gallery_1_429_725997.jpg


Каменный череп

sml_gallery_1_429_1473898.jpg


sml_gallery_1_429_1089363.jpg
 
У себя на форуме я уже писала, что кто не хочет видеть скотское отношение к животным, горы трупов на дороге и несчастных, больных калек, в Абхазию лучше не ездить. Я там все-таки поиграла в Айболита, хотя старалась сдерживаться. Несчастного мерина отпустили гулять в путах, путы перетерлись и веревка вросла в ногу.
Пришлось приманивать на свой арбуз, долго уговаривать чтобы дал больную ногу, недоуздка, как понимаете, там никто не предусмотрел, вот пришлось, рискуя жизнью, лезть под чужого коня, характера которого я не знаю, обрезать веревку и массировать больную ногу. К вечеру бегал довольный, меня увидел, пошел сразу ко мне и улыбался. )))) Ну хоть какой-то положительный момент.
 
Гранаты

DSC_4926.JPG


Это я построила, теперь я тоже прораб

DSC_4909.JPG


Хочу такие метелки

DSC_4913.JPG


Будут ещё приличные фото, это-то я с телефона вяла.
 
И такого количества овощей, которое я привезла с Краснодарского края у меня не было в руках никогда.
Сейчас закрываю баклажаны острые. С гор привезли аджику и специи лавр и острый перец, все остальное, в том числе огромное количество рыбы, купили у нас, работать будут ребята до конца октября, дорога такая, что можно одним днем доехать на рынок в Краснодар или Ростов.

vitamine--tomaten--gezond-eten--vegetarisch-eten_3344277.jpg
 
Сверху