Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Просто аэропорт Раменское это на самом деле ВПП Летно-исследовательского института им. Громова, которая строилась для проведения летных испытаний военных и гражданских образцов техники. Так что экспериментальная - это то, для чего собственно это и было создано. Кстати ЛИИ никуда не девается - придется им как-то совмещать.
 
Мне жутко интересно и нигде пока не сказано, какие авиакомпании из Жуковского летать будут. Мне дотуда полчаса ехать всего, очень интересно.
 
Всем интересно.
Мы все бьем копытом, на самом деле это обалденная новость, я почему-то была уверена, что они в 19 году откроются, а тут такое.
 
lnJ4XgLYh0Q.jpg
Нашла клевую фотку в сети.
Ален,у меня девушка занимается ,она родом из Перми,по ссылке ее друзья, с хасями и конями.
 
Последнее редактирование:
Плскольку я тут спрашивала про электронную регистрацию-отсчитаюсь как оно было.С распечатанными дома на А4 посадочными я подошла спросить на стойку регистрации-надо ли их менять . Мне сказали что не надо...но тут же выдали "свои" посадочные,посоветовав домашние выкинуть;)Плюс повесили ярлыки на ручную кладь. Так что я таки не поняла в итоге -пропустят с домашними заготовками или нет.
Полет был в Минводы-(Ютейр),немного тряхануло на посадке,но в общем все ОК.
А вот обратно (Аэрофлот)было стойкое ощущение что пилот спал,а самолет плавал вверх-вниз на автопилоте все 2 часа,причем знак пристегните ремни не переставал гореть.Народ скромно оглядываясь все-таки отстегивался и пробирался в туалет:). Приземлившись-пилот что-то пробурчал сонным голосом в знак прощания,на что ему все пожелали доброго утра.
Итог поездки...похвалюсь:) Гривастый сын Карачая...Приехал раньше нас . К слову,начитавшись тему про ВНИИК,я ошалело принимала от коннозаводчика Ахмата Алиева подарки(те бесплатно) паспорт,чип,сопроводительную, и все это за 2 часа...
 
Всего показывайте. )))
Вообще обычно Аэрофлот хорошо летает. А эшелоны диспетчер дает, так что пилот наверное не виноват.
 
А вот.. мне в марте тоже лететь ( Питер) с дитем.. а я никогда внутренними не летала ( со Внучки летим, Ютами) подскажите, раз уж тут пошла такая тема о полетах , за сколько приезжать в аэропорт на внутренних? И, да, вот я дома распечатала то что мне пришло по почте ( после покупки билета) , и с этими бумаШками я иду, так? а зарегистрироваться можно на сайте заранее и получить номер места? и потом - мне бумаШки перепечатывать? или не надо, в аэропорту все сделают?
 
Надо зарегистрироваться из дома, выбрать места и распечатать посадочные талоны. С ними и идти к стойке сдачи багажа.
В принципе, и они не нужны, но так спокойней.
 
Билет распечатывать не нужно. Нужно только посадочный талон.
Если есть электронная регистрация. Читайте внимательно про свой тариф. Сейчас у многих АК дешевые билеты с регистрацией только в порту.
 
О! Спасибо! посмотрю ))) А распечатала потому что на них штрих код... Как то подумалось "хм.. наверное он не просто так тут", да и было написано, что распечатать..вроде...:confused:
 
Посмотрела на свои, Аленка мне шикарные взяла, самы дорохие, осталось только придумать что же мне такого вязть в багаж, чтобы 23 кг набить. Возьму-ка я камни, а то на Урале камней мало.
Шучу. Все наши издержки из-за кота. Вот из-за этого кота.

sml_gallery_1_330_279828.jpg
 
Что-то слово Когалым в российской ГА стало проклятым. Сегодня аварийно сел ютейровский борт, который летел в Когалым. Разгерметизация на 10 тысячах. Сочувствую экипажу и пассажирам. Натерпелись видимо нормально.

20150805_gaf_ux1_004.jpg
 
Сверху