Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У Сетона-Томпсона есть прекрасные рассказы "Домино" и "Лисицы". Хотя их надо читать в детстве или детям, как, наверное, почти все его произведения. После них никого стрелять не хочется.
 
Лаврентий поселился в моем сердце.
Если есть желание присоединяйся я в мае за женой для него поеду . А то его веселый лай веселит всю улицу я сама долго понять не могла что за звуки . Зато когда ночью задержусь у копма то в окно вижу рыжую гостью . Посидит по отвечает и убегает ( я на стреме у соседей куры не дай бог что с ними мне все шишки попадут ) но видать что я когда о читала что лисы не шкодят на свой территории . Значит это правда , Значит у Лаврентия будет весной новый дом и подруга .
 
Основная проблема в том, что у енота есть пальцы. Хорошие такие очень рабочие пальцы, которыми он отлично умеет пользоваться))
 
Мне тут муж идею подал. Если так хочется бороться с разносчиками инфекции, надо идти стрелять крыс. Вот уж кто разносит всякую гадость, это точно.
Правда не так романтично, зато точно очень полезно.

86b4303d2e3ffc1133e8cd11d6e35480.jpg
А как их после этого утилизировать?
 
на самом деле, очень хочу чернобурку, но у меня есть Милли Ванилли Твистер Тай, или просто Арчик, и квартира съемная
 
Я тоже хочу енота:)
Надеюсь муж на годовщину нашей свадьбы не очередное кольцо купит, а енотика;)
Уж как только я ему не намекала;)
 
Да,охота ради сфоткаться или для развлечения-это мерзость. Лен,согласна полностью.
И с праздником!
 
Да лисы они такие милашки но по натуре они в основном падальщики то есть санитары леса .Но мы переносим болезни больше чем эти зверюшки , и болеют они по нашей причине мы столько не нужного добра раскидываем . Я тут выкупила одного зверя чтобы не попал на при траву так в этом году хочу у этого мужичка щенка выкупить . Пускай борется с крысами как может ( запашок еще тот ) но крыс не вижу с осени . Так что наш Лаврентий выполняет свои обязанности хорошо
GS5KhNNN4IE.jpg
RGPB38WkMM4.jpg
Ооочень красивый Лаврентий.
Я вот читала, что с ними основная проблема - запах. Это правда? Как справляетесь?
 
Лаврентий красивейший и клевейший!!! Прекрасный! Ааааа! Какой ХВОСТ! Очень интересно про содержание лисы в неволе.
 
Сверху