Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Нифига, плохая с 4мя. Но плохость заключается в строптивом характере. Три белых ноги означают "счастливая лошадь", но счастливая ж не равно покладистая :)))
 
я слышала, что еи рыжая кобыла с тремя белыми ногами и звездой во лбу - это типа лошадь масти порока магомета и она должна приносить удачу хозяину. у меня вот почти. не кобыла только. но я приблизила как могла.)))
 
Про преподавателя очень понравилось.

У кого-то читала, что нельзя выкладывать фотографию своей лошади в интернет, так как сразу сглазят!

:rolleyes:
 
Ага, про жеребят, как я могла забыть. Называть на третий день. Десять никому не показыаать и не фотографировать.
Видимо жеребенок то же корабль перед рейсом. ))))
 
О, взрослую нельзя - это сильно. Наверное и на старты тогда лучше не возить, если уж по фоткам сглаживают, то вживую вообще кранты)))

В приметы особо не верю))) чОрных котов не чураюсь, от пустых ведер не бегаю, фотки и видео выкладываю. Единственная примета - стоит выложить какие рабочие или стартовые, так черти принесут ржд с волшебными комментами))))
 
Да Юля это. Она за судьбу Кати болеет.
А Катя каждый раз оправдывается, всем весело, но, похоже, Кате начинает надоедать.
 
Нет,Лен, там не жеребёнок, а именно взрослую лошадь нельзя
Ну нет, это уже совсем не весело. Если приметы бывают веселыми, то это уже на ТВ3 про сглаз и порчу.
Если бы человека реально было сглазить и испортить, я не говорю сейчас про прямой контакт с топором или скидыванием с Останкинской башни, то мне бы уже давно каюк.
На самый крайний случай, я бы где-нибудь под забором валялась в образе корявой Квазимоды. А глазники и порченцы прям так торжествующе гоготали бы теплом уютном пентхаусе.
А не бегала тут с жеребятами старшего возраста в обнимку. Порчу и сглаз на себя и своих подопечных человек может навести только сам, силой собственной мысли, брюзжанием, нытьем и сплошным негативом.
Как мы относимся к жизни, так жизнь относится к нам.
В то что мысли и желания материальны, я прям верую, а если что-то не получается, значит не очень хочешь и стараешься.

У меня сегодня легко на сердце от песни веселой(с), потому что я вчера осилила всю бумажную работу, отглистогонила всех кого хотела, увидела что с Нюши опять посыпались глисты, плюнула, решила уколоть ивермек ей все-таки, на этом успокоилась.
Поскольку цель покорения вселенной у меня не стоит, а вот глистов извести бы хотелось окончательно, сейчас я буду материализовывать эти мысли. ))))

ay-22-14.jpg


Ну и для солнечного настроения, которого всем желаю, рыжуля.

 
неводомые дали.
ну и всколыхнулось, вот овца, нельзя же. А собственно почему нельзя? Потому что все мои авиационные знакомые суеверные последователи средневековья?

О, а я фотографирую. Прикольно. Живая еще. Ни одной приметы про полет не знаю. Ну разве что "если у вас загорелся двигатель, то это к жесткой посадке"

Конники народ менее приметливый, но новое я на ответственный старт тоже не одеваю, удачи не желаю и если лошадь с трапа падает, я ее не приведи Б. дальше не гружу.

О? Я то на старты не езжу. А у Алисы четкая примета - если что-то новое надела, то выступление будет особо удачным.
 
А у Алисы четкая примета - если что-то новое надела, то выступление будет особо удачным.
Так это же отлично, можно просто покупать что-то новенькое и ехать.
Большинство примет же кто-то нам придумал, а если сами, так еще замороченнее.

Ни одной приметы про полет не знаю.
Не знание примет, не освобождает от ответственности. :D:D:D
 
Это он, голландский с ивермектином я уже два раза давала, а они все живы.
Я даже не представляю себе что там.
 
Мне Рита его давно рекомендовала.

Может, и всем остальным с зарниц его кольнуть? Уверена, этой гадости у них хватает.
 
В старших точно нет, Полька боюсь чтобы не скисла, Даше я его колола, она отлично жива. Так что кандидат номер один Нюша.
Я тут акты сдавала, минут 10 не могла вспомнить как ее зовут, потому что она Нюша, самая настоящая.
 
Производитель Ивермека, Нита-Фарм, убрала из инструкции лошадей 4-5 мес. назад. Уже есть отзывы от клиентов, что от нового ивермека появляются большие шишки с последющим выгниванием. Очень осторожно отнеситесь к ивермеку сейчас! У кого он в такой бутылочке как в приложении, ставьте спокойно, у кого уже с новой этикеткой, я бы поостереглась. Попробуйте оральную суспензию Празивер, производства Апи-Сан, аскариды точно отлично выходят после ее использования, уже ни один клиент положительно отозвался.
 

Вложения

  • 1906720.jpg
    1906720.jpg
    170,2 KB · Просмотры: 607
Сверху