Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Попробуйте Празивер, там ивермектин с празиквантелом, я своих уже раза два глистогонила им, сейчас в выходные вся конюшня у нас им будет глистогониться - 50 гол. Клиенты хорошо отзываются и много берут, очень недорого и удобно дать - либо в обычно шприце в беззубый край, либо замешать в небольшое количество корма и скормить прям тут же, чтоб быть уверенным, что все попало.

kendra, а что вы ставили/давали, в какой дозировке и каким курсом?
 
Последнее редактирование:
Как мне сказал один вет, когда я от ивермека не получила результата( привычка носить какашки в лабораторию),он сказал что сейчас его подделывают:( Потому не всегда можно нарваться на настоящий:(
 
k@sta, настоящий качественный ивермек выпускает только Нита-фарм, он проверен временем, это серьезный производитель с качественным оборудованием и субстанциями. Что производят остальные товарищи под названием ИВЕРМЕК реально неизвестно, увы.
 
Меня начиная с понедельника не покидает чувство, что я работник вивария.
И со мной еще значительная часть взрослого и самостоятельного населения проконей. Запустили маленькую, беспомощную животинку в лабиринт и смотрим: выйдет или нет. Некоторые пописывают, некоторые просто посматривают и хихикают по личкам.
Ну забавно, да, но вообще старо как мир и вполне предсказуемо.
Но поскольку "человек я плохой"(с), видимо за все что делала хорошего, я продолжу посматривать.
 
Запустили маленькую, беспомощную животинку в лабиринт и смотрим: выйдет или нет. Некоторые пописывают, некоторые просто посматривают и хихикают по личкам.
Опять я все веселье пропустила..... Ну где опять без меня веселятся?
 
Возвращаясь к приметам про ноги лошадей вспомнилась притча, гулявшая давным давно:
"Если у коня одна нога белая - купи коня,
Если у коня две ноги белых - продай дом, купи коня,
Если у коня три ноги белых - продай всё, купи коня,
Если у коня четыре ноги белых - продай коня" :)
 
Если у коня четыре ноги белых - продай коня" :)
ха-ха-ха! Мне это навеяло другую притчу:
Начало конца.....
У одной женщины умер муж и она впала в депрессию. Друзья, чтоб ее утешить подарили ей лошадь. Через некоторое время женщина влезла в долги, построила конюшню для своей лошади, но не смогла рассчитаться с долгами и пришлось ей продать и лошадь и конюшню, она опять впала в депрессию и друзья опять купили ей лошадь!
Это так... краткая выжимка из рассказа, я просто его найти не могу в сети.
 
Большое всем спасибо за отзывы о сатйке. Учел практически все замечания.
А вот с сафари на пятом айфоне ничего поделать не могу - с ним частенько проблемы.
 
Во сижу и думаю, если бы меня в чужом городе в ночь полночь встретил за просто так незнакомый человек, я была благодарна по гроб жизни.
Обычно я самоходная.
Надеюсь Аня не подумает, что все мои земляки офигевшие личности. Есть и нормальные люди.
 
Очень неприятная ситуация вырисовывается. Мне жаль, что так пришлось ответить. Но иногда надо.
 
Мне очень неудобно перед Аней.
Ну и да, надо помнить, что когда говоришь про человека гадости за глаза, это может дойти до адресата.
 
Сверху