Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Какая то история с началом, без сути и с догадливым концом. Непосвящённым крайне странно понять на что жалуется автор...

Глупая фраза про белые четыре ножки. У нас из покое веков то кошка чёрная виновата, то голубь в окно влетел, то лошадь с белыми ногами. Привыкли мы свои несчастья перекладываться на других! Лично мои перепетии жизни от коня вот вообще не зависит. Деньги в кошельке - да, зависят. А вот другие косяки жизни вообще до его рождения начались.
 
M&M's, и это здорово! Мне вот вообще безумно нравятся отметистые лошади, а от "лысин" я впадаю в экстаз ))) ноги тут уже не имеют значения )))

А по виварию, вы простите, ну это полный пипец!!! Как люди умудряются жить в этом мире?! Честно, я просто в шоке!! Много чего еще сказать хочется, но воздержусь
 
Много чего еще сказать хочется, но воздержусь
Я вообще День святого Патрика праздную, мне ругаться не положено

St.-Patricks-Day-Wallpaper.jpg
 
@k@sta
Во постояльцы верхних этажей то стен из кирпичей в номере понастроили. А есть какая-нить информация, кто, где, когда, скока трупов?
 
Патрику привет передавайте! :) Прям хоть коньяку рюмочку выпить в самую пору, читаю и прибываю в шоке .... Эх, Краснодар, сейчас бы выйти на улицу, вдохнуть свежего южного воздуха, пусть под зонтом, пусть ветер - это свежий воздух, это свобода, отпуск, не отягощенные мыслями о работе, не накормленных детях, собаках, рыбках и т.д., это все только для тебя.... Мечты :)
 
Трррр, какой коньяк, тут так просто не отделаться, я угостилась олд бушмилсом.
У меня с утра упало давление, я валялась трупом, в тумане погоняла пару лошадок, Олег сказал никаких Патриков, а то потом хоронить тут тебя. Я уже почти умерла, как прочитала ЭТО. Ну и пришлось ему за виски дернуть, мне правда пару глотков и хватит, но я прям ожила от этого холивара.
Мне так стыдно перед Аней, так стыдно.
Ваше здоровье!

i
 
Оль, если бы гражданские самолеты так разворачивались, то они бы назывались су-27
 
" с ума по одиночке сходят, это только гриппом вместе болеют" )))))


извините, цитаты с сафари что то не вставляются ((
 
Последнее редактирование:
Нет,Лен, там не жеребёнок, а именно взрослую лошадь нельзя
это видимо про меня:))только это не примета, а уже так складывается...выложу в свободный доступ фото коня-он себе что-нибудь отрывает практически на ровном месте:(( уже проверено-перепроверено..вот последний раз выложила у Лены на форуме-оторвал ЗП:(((хромал неделю..

так что это не примета, это просто моя боязнь..
 
извините, цитаты с сафари что то не вставляются ((
Вставляются, вставляются. Бывают затупки, это да. Но если усердно потыкать, то вставляются ;)
Хм, это я про ссылки, а то фраза какая-то получилась:D

Это то самое самое плохое слово.
Ох, а как меня бесит вот это вот слово "крайний", говорящееся в тему и не в тему. Просто Арррр! Правила русского языка любят слово последний. А я люблю русский язык.
Вот кстати в тему http://zadolba.li/story/15304
 
Сверху