Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Да ну, что значит перепроверено? Это же не наука.

Лошади себе все отрывают не потому что их сглазили, а потому что это лошади.

Если бы это работало, можно было бы, например, любую лошадь-конкурента или его спортсмена надолго вывести из строя.

У меня, например, Приятель не может поправиться не потому что он такой особенный и кому-то нужен для сглаза, а потому что у него Ламинит.
 
Оль, он не хромает и не жалуется, у него ноги бывает отекают. А то сейчас решат что он у нас в лежку лежит.
 
Не, люди, так нервничать не надо, в лежку не лежит (как у вас было аж до пролежней), но нагрузки совсем держать не может, пока может только шагать с коноводом. Но это не потому, что его очень красивая фотография вместе с Леной выложена в сеть)
 
Ну и ладно, вот Нюша, она душа компании. )))Е
Молода, хороша собой и не подлежит сглазу.

med_gallery_1_450_187241.jpg
 
Ольга если захочет, расскажет, но у меня был с этим забавный эпизод. Я забыла как ее зовут. :D
Потом вспомнила конечно.
 
Лен, это старое фото! Сейчас у нее кое какая часть в 2 раза шире)

Полностью по документам (у нее это усы- лапы и хвост) зовут Избранница)

Мое любимое фото - вот это, это надо видеть, какое у нее в этот момент выражение "лица")

sml_gallery_1_450_464813.jpg
 
Думаю очередь будет. Надо кстати ее поздравить пойти. А то Патрик получил сегодня подарок. а Нюша нет, непорядок. )))
А вкусности еще остались.
 
простите, пожалуйста, но прям табуретка на ножках - милая и плюшевая )) Это кто ее избрал в тот момент?
А сколько ей сейчас?
 
Сверху