Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Лена, искренне завидую Вам, как же здорово, когда в 22,40 можно пойти и почухать не дочуханного конечка на конюшне!!! Выходишь, воздух аж звенит от тишины, вдалеке отблески на небе от огней близ лежащей деревни, а тут все свое, родное, азиатик дремлет в будке.,. и тишина ....
 
Да, это правда очень круто.
Я гинесс давно не пью, калорийно, а бушмилс малышке негуманно, так что яблочками обойдется.
Она кстати больше других лакомств любит втм, душу продаст за нее. Я ее дрессирую за втмку.
 
простите, пожалуйста, но прям табуретка на ножках - милая и плюшевая )) Это кто ее избрал в тот момент?
А сколько ей сейчас?

Нюше сейчас 7-8 месяцев. Кто ее избрал точно не знаю, но в 2 месяца она осталась сиротой в табуне.
 
Спасибо за ответы! Ребеночек прям совсем :)
Про "кто избрал" я спрашивала скорее про фото, где взади в леваде опекун нависает :)
 
Они просто в Ирландию собрались. Оль, когда будешь Нюшу торговать, скажи что в комплекте еще один идет. На родину просится.
 
Вот так вот, массовая миграция человекоориентированных лошадей :)

Как там Приятель поживает?
 
Да ну, что значит перепроверено? Это же не наука.

Лошади себе все отрывают не потому что их сглазили, а потому что это лошади.

Если бы это работало, можно было бы, например, любую лошадь-конкурента или его спортсмена надолго вывести из строя.

У меня, например, Приятель не может поправиться не потому что он такой особенный и кому-то нужен для сглаза, а потому что у него Ламинит.
я сразу сказала, что это не примета, это мой личный бзик, наши личные с конем проверенные ситуации и это абсолютно не значит, что это прям примета, но совпадение точно, поэтому я просто не выкладываю фото в онлайн доступ вообще. Друзьям и близким людям показываю без проблем
 
Вот так вот, массовая миграция человекоориентированных лошадей :)

Как там Приятель поживает?

Приятель поживает хорошо, скоро поедет к доктору Ковачу.

Я очень жду этой поездки, будет понятно, останется ли он навсегда лошадкой для любования.
 
Читаю и как то даже жутко становится, как же легко угробить созданную природой красоту :(
 
Надеюсь что это утро у всех участников вчерашней дискуссии в теме про Краснодар и закрытые ворота, действительно доброе.

a343b73286.jpg
 
Savala, мне эта вся ситуация понятна как белый лист. Я имею в виду с "вы все тут сброд и нищеброды, а я крута".
Давать крутого люди начинают не от хорошей жизни, а когда они глубоко несчастны, а хотят чтобы все думали, что очень счастливы и богаты.
У меня всякие разные есть знакомые и очень состоятельные и нищие как церковные мыши. И те и другие при этом ухитряются не озлобится и оставаться хорошими людьми.
Деньги всего лишь инструмент в достижении каких-то целей. Они во многом очень помогают. Вот пример с донскими, если бы не Ольгины личные средства, половина бы просто сдохла там.
Монастыри и храмы тоже без пожертвований не живут. Но у каждого свой путь. Плохо когда деньги и их демонстрация становятся самоцелью, значит человек глубоко несчастен в остальном.
А много зарабатывать хорошо, это характеризует человека как целеустремленного. )))
С другой стороны есть человеческие качества, такие как любовь к животным, ответственность, трудолюбие и любовь к ближнему в конце концов, которые не купишь, если их нет.
Для меня основополагающими в людях являются только они. А если кто там чего спьяну сказал, так это ерунда, мало ли что у кого наболело. Плохо что наболело именно это. Это вот грустно.
 
Короче перекрестилась я три раза, единственное что может случится от ивермека, это гепатотоксический шок по моим медицинским познаниям, поэтому уколола Нюше гепатоджект, скормила пачку карсила и уколола. Все с ней отлично, препарат проверила, он нужной фирмы.
 
Сверху