Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Сейчас. И не тупак, а тупик. птичка такая.
Вот. Во всей красе

sml_gallery_1_445_1440508.jpg
 
Короче перекрестилась я три раза, единственное что может случится от ивермека, это гепатотоксический шок по моим медицинским познаниям, поэтому уколола Нюше гепатоджект, скормила пачку карсила и уколола. Все с ней отлично, препарат проверила, он нужной фирмы.
Ой! А можно мне тоже флакончик ивермека?
На карточку денежку кину. Тоже своим буду колоть.
Сейчас тогда ничего давать не буду.
 
Оксан, у меня был флакон, я новый не покупала, ну и всем подряд колоть не советую.
У Риты тоже посмотри про ивермек.
 
Я своим колола его. Но потом он перестал действовать. Как пояснили- подделки .Потому достать настоящий- трудно.
 
Докладываю, все отлично, клиент бодр.
Пошла омывать попу для окончательного эффекта. Я довольна.
 
Последнее редактирование:
Лен, много гадости вышло?

P.S. чего-то я криво посчитала, укол же был сегодня, значит основная гадость завтра-послезавтра
 
Клиент процедурой доволен))))

v1vhBOztsl4.jpg


Ап хилл))))

IL-PNv8l_h4.jpg


M23KtanwxMI.jpg


Помните у нее торцовость вылезала? Вот исправили, так что я не совсем лох, я в принципе хорошо соображаю ;)
 
Семен сегодня помогает мне подкормки раздавать.
Вот к собачникам вопрос, покупаю про план, подделки постоянно.
Может на натуралку перевести, я не ленивая в принципе.

MIPU0yiaULY.jpg
 
Оль, в магазине, мне больше негде, а то, что у нас по интернету возят, я даже курам не дам.
 
Я просто у заводчика раньше брала, вроде не подделка.

+ у меня ещё и скидка 20%, можно было бы заморочится и передать в Москву тому кто на машине в СГ ездит.

Кормить натуралкой правильно очень дорого, если прямо совсем рядом бойни нет.
 
Да знаю я, но морочится с доставкой не стоит, я попрбую поискать либо мясо либо надежного поставщика.
 
Лена, на натуралке для Семена разориться можно, это вам не мой йорик, которому куринной грудки на два-три дня хватает (ну плюс крупы по горстке в день), а вот с натуралки вернуть на сухой мне кажется очень сложно
 
Вы меня уже убедили, буду искать варианты. Он еще и капризный у меня, чуть что экземы.
 
А Экануба уже совсем плохая? Мы, помнится, с рекомендаций заводчика (моей подруги) с нее размоченной начинали и баночного "четвероногий гурман", позже перешли на "золотой гурман", а потом и с него слетели... в нашем случае дешевле натуралка
 
Мне правда не до жиру быть бы живу.
Я ищу варианты, которые смогут поддержать здоровье собаки без особых проблем в приготовлении пищи.
Сейчас вот мне правда нужны советчики.
 
Сверху