Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Neznay,лук для шерсти и иммунитета...Всегда добавляли и будем добавлять дальше!Побочных эффектов не замечала...Из готовых кормов пробовали практически все Премиум класса(за 1,5г.),результат был однаковый:собака ела без апетита,перхоть,текущие глаза,всегда грязные уши,повышенное газообразование,нестабильный кал!Даже на вет.линейке!...У предыдущей собаки лучше всего из сушки шёл Хэппи Дог и Роял Канин(в плане вкусовых качеств),но аллергия тоже была.На натуралке такого нет и всегда можно поменять мясной компонент...
 
Последнее редактирование:
.Всегда добавляли и будем добавлять дальше!
Вы так говорите, что как будто я Вам написала- не кормите луком, фу-фу-фу:))) это Ваше право чем и как кормить своих любимцев,я спросила зачем, потому что знаю, что лук вреден для собак, вдруг чего поменялось и мои сведения устаревшие. А Вы сразу с восклицательными знаками:))
п.с. я даже не буду спрашивать, какими микро и макроэлементами, витаминами и т.п. вареный лук влияет на шерсть и иммунитет:)))вот совсем не буду спрашивать:)))
 
Арден Грандж стоит почти как Акана. А по составу разница существенна.
Джина уже подняла цены. Состав у нее далеко не идеальный.
Грандорф как вариант, но тоже не дешевый ( у него расход довольной большой).
Саварру можно рассмотреть. Тоже новый корм, и тоже российский. Состав достойный. Цена, правда, кусается.
Хотя, если бюджет не ограничен, я бы с Аканы/Ориджена начала.
 
Арден Грандж стоит почти как Акана. А по составу разница существенна.
Джина уже подняла цены. Состав у нее далеко не идеальный.
Грандорф как вариант, но тоже не дешевый ( у него расход довольной большой).
Саварру можно рассмотреть. Тоже новый корм, и тоже российский. Состав достойный. Цена, правда, кусается.
Хотя, если бюджет не ограничен, я бы с Аканы/Ориджена начала.
Акана дороже процентов на 10-20 (в зависимости от цен продавцов).
Это в принципе разные корма и понятие "разница существенна" тут не совсем правильное
Грандорф-смущает наличие индейки практически во всей линей и как Акана жирноват
Саварра новый корм, мы сейчас себе в магазины поставили..пока ничего не могу про него сказать, но своих им кормить не буду.

у аканы и ориджена варианты для сильных аллергиков-это рыба, но запах такой, что многим не нравится:((и цена сейчас на него совсем жрется, я бы сказала. кстати, обратите внимание, сейчас мнггие производители уменьшают вес корма в пачке, не меняя цену.
п.с. в самое ближ.время акана заявлила о смене веса упаковки, цена остается прежней
 
Последнее редактирование:
Neznay,извините если грубо получилось?)Лук не варёный,также как и все остальные овощи.Наверное я плохо объяснила...У каждого свои рецепты.:)
 
Neznay,извините если грубо получилось?)Лук не варёный,также как и все остальные овощи.Наверное я плохо объяснила...У каждого свои рецепты.:)
просто я бы из Вашего выложенного рецепта в онлайн, все таки убрала лук, по какой причине -написала выше. Потому что Ваших собачкам это подходит, а вот для других может закончится печально:(((
 
Ольга, Баркин хедс сухой или консервы? Сколько лет йорку? Он изначально на этом корме?
Извините, за кучу вопоосов, но, честно даже для моего мелкого варить и парить иной раз напрягает:oops:

Ест сухой, покупаю либо с индейкой, либо с рыбой, либо с ягнёнком. Консервы не покупаю, так как мне не удобно их давать/хранить открытыми и не нравится запах.

Изначально у заводчицы был роял, но я перевела
 
Консервы меня тоже напрягают, причем как ни странно тем же самым.
Мне проще пережить как пахнут потроха, чем консервы для собак.
Я все очень внимательно читаю, спасибо всем большое.
 
девушки, это потому что Вы натуральные консервы
не ели
не открывали:)) например беркли, кристоферус..это навскидку:))
 
у меня Йорк печеночник долгое время сидела на гипоаллергенном фест чейсе, все ок, сейчас перевела на проплан дуо чтото там. его тупо лучше ест. но она ужасная привереда. гипоаллергненный ела не изза аллергии а потому что вкус больше нравился.
 
у меня Йорк печеночник долгое время сидела на гипоаллергенном фест чейсе, все ок, сейчас перевела на проплан дуо чтото там. его тупо лучше ест. но она ужасная привереда. гипоаллергненный ела не изза аллергии а потому что вкус больше нравился.
проплан дуо делис с кусочками сушеного мяса:))
аккуратнее, там жиров чуть больше и белка тоже, а при Ваших проблемах желательны корма с низким содержанием этих компонентов
 
Повздыхала, нашла фирму, которая проверенная, буду думать как с доставкой быть, потому что почитав поняла, что лосось с рисом наше все. В принципе раз в месяц могу и в Балашиху ездить.
 
проплан дуо делис с кусочками сушеного мяса:))
аккуратнее, там жиров чуть больше и белка тоже, а при Ваших проблемах желательны корма с низким содержанием этих компонентов
да, оно, спасибо! вроде почти полгода - полет нормальный. но, думаю, секрет в том что и его она дневную норму съедает за 2-3 дня. хотя тело держится на этом более-менее.
 
Я что-то тут в ночи осознала что человек я плохой, надо бы соответствовать.
А сниму-ка я бронь в Победе, а деньги Тане потом отдам, когда она вернется в Москву, примерно как она мне возвращала.
Я ради того чтобы соответствовать статусу плохого человека 2 тысячи личных денег не пожалею.
Пусть в конце концов человек уже купит нормальные билеты, годной АК с хорошими отзывами, а?
Как думаете?
Голосуем?
 
Я что-то тут в ночи осознала что человек я плохой, надо бы соответствовать.
А сниму-ка я бронь в Победе, а деньги Тане потом отдам, когда она вернется в Москву, примерно как она мне возвращала.
Я ради того чтобы соответствовать статусу плохого человека 2 тысячи личных денег не пожалею.
Пусть в конце концов человек уже купит нормальные билеты, годной АК с хорошими отзывами, а?
Как думаете?
Голосуем?

Лен, я пропустила, что случилось?

Кстати, ночью упал ещё 1 самолёт
 
А про корм, у нас 3 собаки. На натуралке. Таксу нашему уже 16й год. У дяди кавказец вольерного содержания дожил до 14 лет и стафф домашнего содержания до 16. Никаких камней никогда, проблем с жкт. Для меня это лучший показатель. +имхо, если покупать качественные сухие корма, то натуралка дешевле.
 
Кать, не обращай внимания, весна на дворе. Я конечно же шучу.
Про самолет. Вечная память экипажу и пассажирам. Очень жаль.
 
Плохая видимость, сильный ветер, второй круг. Задрал нос, чиркнул хвостом и загорелся.
Все. Погибли все, КВС был грек. Есть видео, но, думаю, обойдемсяЗлые языки чешут про неполадки в системе стабилизации у боинга этой модели в принципе, потому как катастрофа аналогична таким же с 737-800 на посадке в Казани.
 
Сверху