Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Ну вот у меня 97-98, на рыжей кобыле ездила я :) (хотя нравился мне Наказ, стартовала я не Зефире, которого Олег до меня замкнул, а после моих двух стартов на нем поехал Миша Попов младший; а в аренду официально брала Акваланга, который мне вовсе не нравился и я его боялась. Но это так простт не понять, особая математика от ЛарисИванны).
А Олег Коринфа у Веры пару раз брал на стартах именно на разряд сдать. Так-то Вера сама на нем стартовала, да. А потоооом он купил Нобеля)) и первое врпмя они не могли толком шагать - вариантов передвижений было два, пассаж или менки в темп :) Бахарев оттого Олега и звал Сигизмунд или Самородок :)
 
Не, я в Битце была. Наверно еще раньше, до ипподрома. надо даты на фотках посмотреть.
 
А почему я все это не помню???
Тааак, человек-амнезия среди нас.:D:D:D
Юль, во времена этого фото Зефира у Ларьиванны еще не было, был рыжий Сингапур, которого она у Насти из Измайлово выцепила. Замыкучий, что жуть, вот она его потом на Зефира и выменяла.
 
Значит Олег чУдно схуднул за год :) я еще помню мы ржали над ним как он с отпуска приехамши хвастал своей маечкой новоприобретенной, "в обтяжку", натягивая ее при этом на колено (потому что на нем худом ооооч висело :D
 
Амнезия точно. В Битцу мы переехали в 95. В 96 я купила Гранита и стояла в Битце до 97. Потом мы все разбежались. конкретно я уехала уже домой)))) и выпала из конного мира на пару лет, пока у меня Машка не подросла.
 
Я весьма толерантна, но уже тогда наклонности у Олега были, а я предпочитаю понимать с человеком какого пола лично я общаюсь.
Но вообще каждый делает что хочет.
 
Да, но все мои годы в Битце там были с Ларьиванной))) частично, но все же. Я приехала с ней и лошадьми Веры и другого частника, потом купила Гранита, позанималась с ним напрасным трудом)))) и стала прыгать o_Oo_O

h-216.jpg
 
Да, но не по плану!:D
Вот, а я скребу по остаткам памяти и не могу вспомнить чего же я не помню его по Битце то:D Оказзца и не там это было))) и позже
 
О помню рыжего Сингапура, ЧК весь из себя такой, его старший Попов пытался выездить и продать за не аленькую кучку денег, потом т.к. не вышел каменный цветок, на нем Динарка прыгала, но он как-то то же не был настроен, а потом продали за небольшую денежку Насте в Эйвентор, в прокат, от нее попал уже на ипподром.
Олега, будущего основателя спорт-тайма помню только не на Наказе, и не на других лошадях, а на Жагоровском Мираже, буденовском, он на нем выезжал на разминку юношеской езды, пассажировал пиаффировал менял ноги в темп и ехал на страт на стабильные 54-56%.
Бахарев с ним хлебнул горя, но я застал его уже в период катарсиса, без тренера, только с понтами и определенными пристрастиями ,правда на тот момент не так сильно выраженными, как в период Пузька и Комплемента.
В целом дело личное, но тип был очень странный.
 
Михалыч, ну чтож из тебя гадость-то прет, а? Ну будь добрее, я тебя пршу прям челом бью.
 
А что я должен писать что люблю всем сердцем и .т.д.
Что было то и пишу. Не любили данного господина, тогда юношу на ЦМИ, что есть то есть.
Интересна дальнейшая судьба Сингапура ,все же один из первых 5 коней за которых мне платили пусть очень маленькие но деньги...
 
Кирилл, на Наказе работала я, а не Олег.
А Олег я даже и не помню на ком работал пока коня не купил. Мираж это второй конь, он его после Нобеля купил по-моему. Я кстати все кличку не погла вспомнить, спасибо.

Зы. А Кирилл тоже в те года на ЦМИ? Вот почему я Кирилла-то не помню? Лену помню прекрасно, даже помню она как-то посадила меня на Рэда или на Васю прыгануть, из любопытства, а так на лавочке посиживали многие на плацу и смотрели как другие тренируются (а Лена уже тогда занятия вела). Золотое было время.
 
Сверху